Отношения
Почему мужчины при корректном разговоре в дискуссиях, хамят? Чтобы утвердиться как мужчина? Хорошим показаться сложнее?
Показаться хорошим можно, если нужно. Сложнее быть хорошим.
Ну, типа мат и грубость - признак крутости и силы.
Андрей Попенко
Чушь! Если конечно Вам не 15
мужчины не хамят
Адилхан Ергалиев
А если совет спросила, а получила оскорбление? При этом не получив ответ на вопрос... А помощь пришла позже, всё нормально рассказали, у меня всё получилось.
потому что женщины ведут себя как бабы, тупые и сварливые
Психолог? Который на чужую реплику отвечает "чушь"? Который всех мужчин под одну гребенку стрижет, даже не подумав вставить слово "некоторые"?
Или может быть это только последний выпуск психологов такой?
Или кто захотел, тот и назвал себя психологом?
Я Тебе не хамил . Или ошибаюсь? Вот Вы психолог, Вы отвечаете за свои услуги? Так и данный сервис должен отвечать за свои услуги, так как является частной собственностью . Идиотам владеющих данным сервсом вопрос задай, почему у них тут не соблюдаются правила . Хер ли пользователям вопрос задаешь ?)
Не обобщайте, пожалуйста. Все мужчины разные. А идиотов не понять. Не ломайте голову над дурацким поведением людей.
в интернете много подростков же? мужчин то туда не надо)
Это не мужчины такие, а большинство людей. Иногда люди хамят, когда собеседник тупой, и не понимает элементарные вещи (это редкий случай), да и посоветовал бы таким людям просто забить на них.
Достойным женщинам мужчины не хамят, а только комплименты и ухаживания
Получается я недостойная? Да мы не знакомы даже, я просто написала ему на почту, решив что он может помочь. Ну мог сказать, ищи сама или я не знаю, а зачем оскорблять то? Я искала ответ на вопрос, помощь пришла, оказали нормальные пользователи А этого пользователя куда отнести?