Отношения
есть ли связь, что если мать несчатлива в личной жизни, у дочери тоже не особо сложится?
ну, типа, мать сама не может построить отношения и дочку так воспитала, что от нее все разбегаются
да. Дети -копии своих родителей. Опять же дети копируют тип поведения. т. е. отношение полов на примере мамы и папы (если нет папы, то мамы ебарей) А потом берут все это за эталон поведения
не факт
Хвала отчаянью. Оно имеет ген И от отца передается к сыну. Как ни пытались вывести вакцину -То нитроглицерин, то гексоген. В больницах собирают образцы, ну И кто здоров и хвалит медицину -Приезжий. Кто умрет - абориген.
ВЫ знаете, у бабушки моей жены... ну умер он рано (война, раны), мама жены развелась через год от рождения Яны. Мы - через 7 лет. Боюсь за дочку, 28, а всё не замужем
Владимир Кузнецов
За дочку не бойтесь. Не подгоняйте ее. Хотите чтобы она вышла за кого попало? Значит ей еще рано, придет и ее время. У каждого своя судьба. До 35-40 лет успеет и замуж выйти и родить вам внуков. Вон Виктория и Антон Макарские в 41 родили своих детей. Все придет нежданно в один миг!
Да может быть
ответ-в религиозной плоскости. есть наследственные проклятия: когда дети копируют судьбы родителей и прародителей (мать трижды разведенка с двумя абортами .и дочь туда же; дед шизофреник и внук такой же...). Среди христиан много тех, чья автобиография насыщена этими наследственными проклятиями до обращения. можете не верить, но факты нарушенных отношений тщательно скрываются врачами в силу светскости деятельности.
Есть такая вероятность, но судьбу можно корректировать.
А может быть совсем наоборот,
и дочь может учесть ошибки матери.
Это бред)
тупость, быть такого не может
откуда берут такую тупость
маловероятно, но я был знаком с матерью-одиночкой в четвёртом поколении..
ну если ты такая же как мать (она же не зря одна), то и у тебя видимо может быть тот же косяк что и у нее. Только не ты не она не понимаете в чем этот косяк - может мужиков обе не тех выбираете, или допустим мозги обе выносите.
Это предрассудки, не надо так думать, каждому человеку дана судьба, строитель которой, он сам!
ты дура