Отношения

Нормально ли то, что мать против личной жизни дочери? вообще! против всего мужчин, секса мать одна всю свою жизнь

Ненормально. Она завидует или боится что дочь повторит её судьбу.
Игорь Нестеров
Лучший ответ
Дильназ Акрамова Мама завидуeт, о божe мой, что у тeбя в головe??
Ну, если мать не хочет, чтобы ты была шалавой, то это нормально.
Наталья Ищенко
Это распространено, но не нормально и надо прекращать, но готовься к скандалам, они будут жаркими.
Если ты свою мать достаёшь одинаковыми вопросами постоянно, как здесь, на ответах, то я вообще удивляюсь, как она тебя не утопила ещё.
Ваха Вахиев
Нет это ненормально, у этого человека психологическое расстройство и этим же она пытается одарить дочь.
Serik Alimbaev
Наверное вопрос в самостоятельности. Не хочет, что бы кроме тебя у нее на шее сидел еще твой муж и твои дети.
Волков бояться - в лес не ходить. Конечно же, как бы мама не была против, как бы она за свою жизнь не обжигалась - это не дает ей права запретить дочери жить. Как так? Сначала родила ребенка, чтобы он жил, а потом запрещать быть счастливым. Так нельзя.
Ольга Яковчук
Аня, вы это вопрос задаете уже в течении полугода, если не больше. Вам ответили на него уже всеми фразами и словами, какими только можно. Придумайте другой вопрос, а то уже считаем, что вы бот, а не живой человек с реальной проблемой.
если у нее есть дочь, то не могла она быть ОДНА ВСЮ ЖИЗНЬ
Илья Церлюкевич Ответ в точку, ток над было начать "У меня для вас плохие новости" :D
ТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?
мама (нормальная) плохого нe посовeтуeт!! Сколько лeт то дeвочкe?
Каждый должен прожить свою жизнь, а мама не права. Ну и смотря сколько тебе лет
Ты уже писала на эту тему несколько рас. Повторю.
Не слушай ее, если она начнет давать тебе советы, сразу уходи, попроси рот не отрывать. Возможно придется быть грубой.
Скажи, у твоей матери сильный характер? Я так подозреваю, что да. Возможно у тебя и с друзьями трудно.
Прокомментировать ответ можешь?
Наталья Инякина-Лычагина с друзьями все норм