Отношения

Нормально ли, то что мать против личной жизни?

а у знакомых вокруг парни, отношения, свадьбы мне 22
а я одна всегда ...как прокаженная
мать против мужчин секса всего она одна всю жизнь ...
куда пошла и тд вопросы ..
мать не права
Александр Краснуха
Лучший ответ
Пора выходить из под опёки.
Анна Красилова
не посвящайте ее пока в свои дела. установятся отношения-по-тихоньку готовьте, разговаривайте по душам. куда она денется?
Маму не выбирают, а Вам пора жить своей жизнью.
конечно
не нормально, но очень часто именно так и бывает... ей так спокойнее)) жизнь ваша и вам решать, но к маме иногда прислушиваться стоит, естественно надо делать скидку на то, что она все рассматривает с позиции несчастной, обиженной судьбой женщины (раз она всю жизнь одинока)
тоже самое...
мама конечно плохого не посоветует ...но предпринять че нить можно.. мама же вовсе необязательно должна знать обо всем происходящем
Аргументируй спокойно ей зачем тебе нужны отношения. Найди хорошего парня и убеди маму что он тебе нужен.
я со своей долго боролась, она тоже против секса до свадьбы была, но ведь в наше время это бред. сколько было скандалов и отказов от меня, она считала что если я сплю с кем-то, значит я шлюха (потому что у меня не было отношений). и только когда у меня появился постоянный мч, она успокоилась, мне уже было 20 лет. я думаю и у вас проблема в том, что нет постоянного рядом, мама просто на самом деле переживает, а проявляет себя так некрасиво. вам надо с ней как-то бороться, не позволять ей мешать личной жизни, иначе вы рискуете так одна и остаться. еще сказывается то что она одна. она не смогла свои отношения построить и боится что и вы не сможете.
Серёга Коршунов ОДНА ВСЕГДА
Иисус Христос Почему секс до свадьбы бред? Люди те же самые анатомически, что и в прежние времена. А если словом бред Вы оправдываете распущенность, то это самообман.
Иисус Христос Все наоборот получилось. Имел в виду, что первый секс в новобрачную ночь не бред.
а вдруг тебя какой нибудь мужик захочет и полюбит?) и заберет тебя у мамки)
Денис *******
Нет конечно.