а у знакомых вокруг парни, отношения, свадьбы МНЕ 22
а я одна всегда ...как прокаженная
мать против мужчин она одна всю жизнь
говорит какие твои годы ...
если жить с кем то, ТАМ МНОГО Го*НА, ничего у всех хорлшего нет!
Отношения
Нормально ли то, что мать против личной жизни?!
вы взрослый человек.. и когда нибудь вам надоест.. все зависит только от вас!!! мать тут не причем!
Ты уже не первый раз задаёшь этот вопрос - что ты ещё хочешь услышать ???по - моему тебе все до одного человека говорят так или иначе что если будешь на мать оглядываться тебя ждёт её судьба: одиночество и психоз на старости лет... ты этого хочешь ???я думаю что нет... страшно матери перечить? ну так, дорогая "волка бояться - срать во дворе" - тебе надо решаться на что-то, а не ждать с моря погоды...
нет это не нормально, я понимаю тебе было бы 15...
а она тебе не предоставляет возможности с кем-то встречаться? ты уже работаешь? может квартиру снять, отселиться?
Не слушайте мать! Это её выбор -быть одной. Вы должны жить своей жизнью. Вы сами видите много примеров "вокруг парни, отношения, свадьбы" и ориентируйтесь на семью, а не на одиночество! Ещё предположу, что может начаться ревность с её стороны, если парень появится... И неприятие его, т. к. в нём опасность, что заберёт Вас и она СОВСЕМ одна останется... Будьте и к этому готовы... Мы воспитываем детей, чтоб когда-то их отпустить, а не вечно держать при себе... Но некоторые мамы с этим не могут смириться, особенно те, у кого в жизни нет ничего кроме детей и жили только ради детей...
тебя на цепи держат? знакомься, встречайся. когда выйдешь замуж, поставь перед фактом
У мамы вашей подсознательные страхи. Постарайтесь деликатно, но настойчиво поговорить с мамой. Нужно жить своей жизнью. Любите, живите, рожайте, воспитывайте детей. А жить всю жизнь страхами мамы нельзя. Свое счастье нужно делать самой. Вам уже 22, успевайте. Время летит очень быстро.
опыт это опыт а не игра
Не торопись, успеешь.
Я начал встречаться с девушкой и её мать была против я девушку уговорил послать мать и мы женились у нас ребенок 5 месяцев и все хорошо. Вывод чем меньше лезут в нашу жизнь тем лучше она складывается.