Отношения

как мать может любить больше отчима чем родную дочь

отчим ее бил,в белой горячке с ножом на нее кидался,из окна хотел скинуть-она мне уже писала смс--дочка, похорони меня там то...Ужас просто. с синяками ходила.типа сама упала..Отчим ко мне приставал,я отказала=он противный урод. Настраивал,настраивает ее против меня,она ему во всем подчиняется,верит. Жалеет его. Отчим захотел ребенка,мать родила,до этого аборты делала(пока он не хотел ребенка). Без их ребенка квартира наша с мамой досталась бы только мне ,а отчим сказал=жирно мне одной 2комн. пропишем туда нашего ребенка.Хотя у него большая квартира. В этом году мать мне даже подарка на Д,р. не сделала. Открыто мне сказала,что его жизнь ей дороже.и любит его больше намного.При том ,что я НИЧЕГО плохого матери не делала,и подарки всегда хорошие дарила на все праздники. Испортил мне жизнь отчим. мать ненавижу теперь.
Жуть какая.. . Нужна ли вам ТАКАЯ мать (((((
Алексей И Настя Никитины
Лучший ответ
Это ненормально. Никогда не дам в обиду свою дочь, даже мужу. Ребёнок-это святое, моя частичка. Не понимаю Вашу маму, сочувствую Вам. Скорее становитесь самостоятельной и ну их на....
Артём Л
если есть возможность начните свою собственную взрослую жизнь. выбора здесь нет.
Тебе очень больно, но пока в твоей душе горит ненависть к матери, отчиму, их ребёнку - твоя жизнь не будет счастливой.
Мы все сами выбираем себе родителей при рождении, чтобы получить на Земле тот или иной опыт. Это был твой выбор.
И пока ты его не примешь и будешь отрицать и ненавидеть своих родителей - сложности будут только нарастать.
Искренне желаю тебе найти мужчество и принять этих людей такими какие они есть, простить им то, что они тебе сделали.
после такого не с матерью и тем более не с отчимом даже бы не общалась. а ей так и скажи что отчим к тебе приставал, что он её не особо и любит с ножом кидается и бьет её. это же вообще кошмар.... как можно с этим жить я просто не представляю... со временем поймет что была не права
знаешь у меня сейчас почти такая же история только у отчима нет белой горячки и он ко мне не пристовал мне кажется каждый не любит нового папу, отчима а мамы помешаны на личной жизни ну как сказать на старости лет не хотят остатся одной ну кароче говаря боятся оденочества, каждая мама очень боится этого поэтому и удиляет больше времени не вам а отчиму, а если отчим к вам так относится или же к вашей маме то лучший вариант это идти в милицию и рассказать ей все, а если мама откажется идти и говарить что либо плохое про него, то лучше иддти в приют я конечно понимаю что не кто туда не хочешь но еще раз говарю это самый лучшей вариант или просто запугать маму таким стопособом можно а если ей и вправду все ровно то в приют
Вас окружает не совсем здоровое общество. Раз Вы девушка, то бегите из такого дома! Заведите свою семью, своих детей. А всё что с Вами происходило нужно перенести на второй или десятый план, а лучше постараться забыть...