Nemnogko neponjatnaja sityasia. chto znachit vi tianete? Y nego est doxod ili voobshe nol? Esli nol - pyst ystraivaetsia na raboty i raskrychivaet bizness v svobodnoe ot raboti vremja. Eto normalno dlia liybogo vzroslogo cheloveka zarabativat na svoiy gizn - na edy i gilie. Bisnes - delo riskovoe - to pysto, to gysto. POetomy vsegda dolgna bit podstraxovka. Pyst pary dnei v nedeliy voditelem taksi podrabativaet ili eshe kem-to. Chto bi bilo na xleb i na gilje. Bisness eto - xorosho, no on dolgen nadejatsia na sebja pregde vsego a ne na vas.
Mygchina ne dolgen pozvolizte genshine vse na sebe tjanyt i genshina toge dolgna znat ty gran za kotoryiy lychshe samoi ne perexodit i ne tjanyt do izgolodanija.
Inache sami sbegite opjat, da i emy takoi sverxzabotoi okazivaete medvegjy yslygy. Emy - to ydobno chto vi vse tjanete. Ostalsja bi on seichas odin - sam bi nachal vse tjanyt, zashevelilsia i poverte y cheloveka bolshoi potencial vigit - tak bi raskrytilsia, sami bi ydivilis.
Ja bi nachala s trogo chto razdelila bi vse zatrati popolam: plata za kvartiry, eda, transport i t.d. podelila bi vse perelogila chast otvetstvennosti na nego. Ny v obshem sdelala bi vse chto bi propalo chyvstvo chto tiany vse odna.
eto ochen slogno - tam i vina - chto bednogo cheloveka obdiraete, i galost chto emy tjagelo i kycha vsiakix chysvstv bydyt vam meshat. No Mygchina - eto tot kto stoit yverenno na nogax, a ne visit na shee.
Ljybov k genshine eto ne tolko slova eto eshe i otetstvennost i zabota o xlebe nasyshnom - eto ego objazannost...
A potom vi toge mogete pomoch emy v biznesse - zaimites byhgalteriei naprimer, poddergivaite moralno. NoOOO. Materialnaja otvetstvennost dolgna bit razdelena- ne zavtra, a seichas... I mogno naiti kychy zanjatii chtobi zarabotat na kagdodnevnie nygdi i prodolgat svoi bisness... nado mnogo planirovat, rasschitivat, i ispolzovat prodyktivno vremja. I vsem bydet ydobno. A kogda vam v ocherednoi raz zaxochetsja emy "pomoch" i tjanyt opjat ostonavlivaute samy sebja - eto slogno, no eto neobxodimo. Otychaite sebja ot togo chto vse na vas. Doverjate vashemy mygchine toge tjanyt chast - kagdii den kagdii mig. a ne otkladivat vse na zavtra. Inache eto zavtra moget nikogda ne nastypit.
Отношения
Помогите,потерялась!У меня есть МЧ люблю его он меня и дочь....но без денег, только вот бизнес раскручивает, я тяну 6мес
Раскрутится за Ваш счет и пошлет куда подальше))
жаль что женщины ценят деньги больше чем людей ((((((((((((((((((