Отношения

Летом свадьба..люблю его..но вот сижу и думаю не рано?...мне всего 20...хотя смысл тянуть???.

Юрий Мильков
чего-то ты засомневалась.... замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Алексей Моисеев
Лучший ответ
солмнения до добра не доведут луче подождать
Не рано конечно! Надо выходить, тем более за любимого! Да я была бы счастлива очень, и даже не думала что рано, если бы любимый мог взять меня в жёны..
Dana Seitmaganbetova
Такая красавица!!!! И совсем еще молоденькая!! ! Не спешите.
Собралась уже отсылать, как подошел к компу мой сын и прямо обалдел от Вас. Он у меня тоже красавец. и ему 24. )))
Юрий Мильков аж в краску вогнали))))))
Сомнения? Значит вопрос должен быть решён в пользу НЕТ! Это лично моё мнение! Не претендую на вселенскую истину.
Данило М
Смысла нет.. Смысл придет лет через 10 когда вы скажете ну на фига я ТАк рано выскочила замуж???
Reshad Babayev
Не упускайте свою любовь.. Ваше счастье быть с ним всегда рядом.
Саша Ивонов
Не бойся, это твоя жизнь начинай ее строить.
Лена :-)
Если сомневаешься, значит какая то фиктивная у вас там любовь.. . когда не сомневаются и готовы хоть прям щас.. . вот это может быть и правда, хотя.. . может я просто дурак...
Данило М Вы ---УМНИЦА! Сомнения всегда в пользу НЕТ!
Можно выйти и в 18 и прожить всю жизнь, а можно и в 30 и каждый год разводиться. Это смотря как вы настроены не на то, что вы женой станете, а на создание семьи. А ветер в голове еще долго вам будет сопутствовать, даже при рождении ребенка. Так начинают все.
Юрий Мильков семью хочу и детей)просто все знакомые все уши прожужали рано, рано..сейчас мол другое время..
такие раздумья - это нормально. если очень усилятся - тогда можешь забеспокоиться.
Если бы любила, не сомневалась бы, когда любишь-хочешь без раздумий целиком и полностью отдаться человеку, быть с ним, стареть и все такое
Xolova Маira
Юрий Мильков это рассудения у меня были когда мы втсречались первые два гда а потом понимаешь что 20 лет это не такуж много..ветра много в голове у него..
рано.... смысл есть....
Наташа Юдина
Главное взаимная любовь и одинаковое с будущим мужом понимание о семейной жизни и семейных обязанностей. Если всё это есть, то счастья вам и детей побольше!
вообще-то вы немножко затягиваете. я не возраст имею в виду. просто известный факт, что люди, которые долго встречаются, потом вместе долго не живут, если вообще дело до свадьбы дойдет. но в каждом правиле бывают исключения. надеюсь, у вас все случится наилучшим образом. тем более сейчас 20 лет - оптимальный возраст. это не рано. я в 22 года стала мамой во второй раз. не все гладко-сладко, но сейчас стало лучше, чем в начале. Удачи!
Maqaram Nuri
намано зато успееш второй раз еще попробовать
Инна Климова
Саша Ивонов не пугайте девушку Михаил
штамп в паспотрте это мелочь, другой вопрос- дети, которые после штампов рождаются... вот тут уже будте повнимательнее с выбором решения...
Если это судьба то - не рано! После 20 лет и 25 не далеко, а замуж могут и не позвать!
моееей дочерии сейчас 24..уу нее былл парень и хорощий во всех отношенях. ноо она его отшила. оказалось он любит выпить
ПОДУМАЙТЕ САМИ
рано.... взгляды еще поменяются на партнера с возрастом.... и про то, что те кто долго встречаются и потом женятся - долго вместе не будут - это проверено....
Если, ты его Любишь.... Тогда летом СВАДЬБА !!!Ура !!!
*** Ксю***
Лучше иди, пока зовут, а то потом может быть и позно.
не созрела до свадьбы, но разум у вас есть! зачем так рано ?? живите радйтесь любите!
Господи! ! Да что вы тут такое пишете? ! Выходи и не сомневайся! Любовь - это то, что может горы свернуть! И отказываться от свадьбы, переносить её - по меньшей мере глупо! Если парень сделал предложение, значит ОН ГОТОВ ПРОЖИТЬ ИМЕННО С ТОБОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, свою молодость отдать тебе! И если ты 5 лет была с ним и не сомневалась, то иди! И удачи! ! Не оглядывайся, думай о счастливом будущем! А по поводу " рано - не рано"... Это вообще глупая тема. Чего ждать? Кого? ! Вот он, перед тобой - тобой родной и любимый! Многие годами ищут и не находят, а тебе улыбнулась удача!) ) Не упускай счастье)))))))))))))))))))))
Юрий Мильков я это понимаю))и всегда так считала!просто меня уже достали все знакомые своими "добрыми" советами мол это рано, сейас время другое...а чего мне ждать..что я сейчас за него замуж выйду, что годика через 3 разницы никакой)
Если любишь и это взаимно, то не стоит тянуть!!!!
не обязательно было выходить за муж то есть играть свадьбу, можно просто пожить а штамп в паспорте всегда можно успеть поставить да он и нечео не дает, просто если потом вы разойтись решите это лишняя морока вам обоим. А на счет возраста не стои парится люди женяться и в 30 и в40 лет главное чтоб это было по любви и чтоб вы любили друг друга
Rinat Bekkairov