Мать против личной жизни...
она против всего секса ...мужчин...
в подростковом возрасте не давала встречаться ...
сама одна всегда отец умер...
мне становится страшно, что стану как она
я ее уже ненавижу ...
я боюсь всего секса, мужчин...
Отношения
Мать против личной жизни...
живи отдельно
живи отдельно от мамы
Леночка, не нужно ненавидеть и осуждать свою мать. Это самый родной и близкий вам человек, она дала вам жизнь. Вы поймите, что ваша мама испытала трагедию - потеряла любимого когда-то ею человека - вашего отца. Это сильнейший стресс, от которого не все могут оправиться (ваша мама, видимо, очень ранима и полна всевозможных страхов, которые она передала и вам). Не осуждайте свою маму, а подумайте, если бы вы очутились в её положении, то есть получили бы такое же воспитание, таких же как у неё родителей, такое окружение, её темперамент, характер, её жизненные коллизии, проблемы и прочее, как бы вы вели себя? Я вас уверяю - так же как и она. Поэтому поймите и простите свою маму, она передаёт вам свои страхи из лучших побуждений, так как хочет оградить вас от проблем и неприятных ситуаций и делает это не лучшим образом, потому что не знает как делать это грамотно. Поэтому чтобы избавиться от тревоги, внутренних комплексов ( как навязанных вашей мамой так и приобретённых лично) нужно посетить и не один раз хорошего психолога, который поможет разобраться вам в отношениях с мамой и научит бороться со своими страхами.
Ты до пенсии тут будешь эту хрень писать?
это её проблемы, как ей жить
Мать на твоей стороне, секс должен начаться после брака. А с мужчинами общайся и выбирай одного на всю жизнь