Отношения

Нормально ли, что мать против личной жизни?!

мне 21 мать против всего.
против мужчин против секса\ не разговаривае на эти темы не интересуется
ей 54 она всю жизнь одна !!!всегда
говорит какие твои годы жить только начала
допрашивает с кем переписываюсь ...
Anastasiya Daraeva
Девушке надо учиться жить с мужчиной. Если твоя мать не умеет то это хана тебе. И у тебя так же будет. Это так сложно: жить вместе!
Жека Манило
Лучший ответ
Ваша мать сошла с ума. Вы совершеннолетняя взрослая девушка и она не имеет право над вами командовать.
Не надо резких движений, просто уверенно и постоянно гнуть свою линию в стиле: мама если внуков не хочешь, давай я старой девой останусь, или ты мне счастья не хочешь, ну что ж буду страдать в одиночестве; обычно это срабатывает, отвоевывай по сантиметру свою территорию
Anastasiya Daraeva и так постоянно не помогает говорит отстань... .
ну твоя же мать против мужиков и ты будь такой, если мозгов нет
Анна Краснова
Плохи твои дела, даже очень. Твоя мамаша реально ломает тебе судьбу в худшую сторону.
Дима Бойко
Елена Праздникова Точняк. Ей надо жаловаться на сумасшедшую мамашу.
Она живёт в своей эпохе !
Не мешай, МАМА твоя, подстраивайся.. .
Плохого не скажет !!
Мария Ковалёва
Уходи из дома. Она бы с радостью тебя кастрировала.
http://magazines.russ.ru:81/novyi_mi/2001/3/matveeva.html
По ссылке рассказ "остров святой елены". Прочитай, тебе понравится.
С ума сойти можно, это пиздец. . Уходи из дома и не сообщай куда отправляешься, оставь только номер телефона и сама звони раз в день чтобы сказать что с тобой все хорошо. По-другому никак!!
Не нормально, но в 21 (!) это не должно тебя напрягать. .
Мурат Нусипбек В 21 уже должно.
Похоже у Вашей мамы от отсутствия отношений с мужчинами крышу снесло. Тяжко тебе с ней будет, она всю жизнь тебе испортит. Будет в твои отношения свой нос совать. Отдельно тебе жить надо, тогда будет проще.
Юрий Бежан