И в чём выражается ваша "удача" - "неудача" ? В деньгах? Или в чём?
Вот, возьмём, к примеру, Стива Джобса.. . человек вроде как "удачник", миллиардер.. . но вдруг у него обнаружили рак.. . и сейчас он в могиле лежит. Неудачник?
Александр Македонский: захватил Персию, Индию, все развитые страны своего времени, но его отравили и вскоре его империя развалилась (он даже не успел вольпользоваться плодами своих завоеваний) . Неудачник?
Борис Березовский, миллиардер, 10 лет жил в Лондоне, а затем его задушили спец. службы и сейчас он кормит червей. Неудачник?
Гагарин, первым полетел в космос, а вскоре разбился на обычном штатном полёте. Неудачник?
Так кто же для вас "удачник", девушки?
Отношения
Вот, смотрю тут девушки разбрасываются ярлыками, "неудачник"... а какого человека можно назвать "удачник"? (внутри)
Ярлыки расклеивают именно эти самые неудачники.
кто на мне женится) я просто сама удача)))
Татьяна Рогушина
А размер сисек у тебя удачный?
Артак Степанян
Ну раз ты сама удача, то значит ты красивая шибко и умная, дя?
Да тот, кто даже не попробовал заработать свой первый миллион, не захотел подняться до высот космических, не попробовал завоевать свою собственную территорию. . Кароч, тот, кто не умеет мечтать, ставить цели и хоть немного приложить усилий для их осуществления.
Я про неудачника. А удачник тот - кто посмел.)
Артак Степанян
А тот кто посмел, и проиграл?
Я сегодня уже писала, что удача дело тонкое, сегодня с тобой, завтра отвернулась, потом опять вернулась. Капризная дама. )) На мой взгляд неудачник- это скорее внутреннее состояние и определенное отношение к окружающим. А деньгами мерять людей вообще не серьезно.
неудачник, я не знаю кто такой неудачник... та нууу.. .
Даже сказать нечего...
Я вот например - считала себя всегда какой то неудачливой, а подумав задала себе вопрос? А не наоборот ли? ? Сколько бы со мной и чего не происходило в жизни - из всех ситуаций я выходила с достоинством, и наверное это не удача, а просто каждому раздается то, что именно ему одному предназначено, как ни старайся стать выше - ползать будешь, а ползая - с низу порой разглядишь гораздо больше )Нет для меня такого слова, все, что я люблю - мое, и какое бы оно ни было)
определить удачник или неудачник можно только относительно себя. если один другого вдруг посчитал неудачником, это еще не значит, что этот "неудачник" будет себя так воспринимать теперь, если он доволен своей жизнью
Удачлив тот, кто чего то добился в этой жизни своими силами и может сказать-Да, я это сделал сам. А вышеперечисленные личности... Я так и не поняла, всё сводилось к чему-если сдох, значит неудачник????))))))))))
Артак Степанян
Сдох раньше времени - это ли удача? Червей кормить.