Отношения
Если нет девушки то парень неудачник ?
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО : НУЖНА СМЕНА РИТМА : ПОПРОБУЙ ЗАНЯТЬСЯ БИЗНЕСОМ . ДЕВУШКИ И НЕ ТОЛЬКО ОНИ ЛЮБЯТ УСПЕШНЫХ ГОРЯЩИХ .
зарабатывайте (с)
Скорее, разборчивый чел.
Разумеется - или маменькин сынок инфантильный, или такой дурной характер, что от него все бегут, или психопат, или алкаш, или закомплексованный задрот, или импотент\асексуал да море вариантов, и все дурные
удача здесь ни при чем
Ага
Это зависит от того, что ты сам думаешь по этому поводу.
да
Перестать ныть! И поверь в себя и в то, что ты красавчик! Да-да, КРА-САВ-ЧИК! А не неудачник! Как же ты хочешь, чтобы тебя любили другие, если ты сам себя не любишь!
Хочеш преуспеть с девушками? Можешь посидеть на пикап-форумах и почитать книжки, мне помогли:
- Максим Сырбу "Вторжение между ног (правила сьема)"
- Дмитрий Новиков "Знакомство с женщиной с продолжением"
- Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
- https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
- Грэгори Мэддисон "Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ. NLP без комплексов."
Из фильмов: “Дневники красной туфельки”, “Девять с половиной недель”, "Жестокие игры", “Знакомьтесь, Джо Блэк”, “Бабник”, “Дон Жуан де Марко”, “Горькая луна”, “Хитч”, “Алфи”, “Калифорникейшн”(сериал), “Как я встретил вашу маму”(сериал), “Девушка моего лучшего друга”, “Путь самца”, “Невеста любой ценой”, "Платон", “Про Адама”, “Эта дурацкая любовь”, а также все фильмы с участием Жана-Поля Бельмондо и Адриано Челентано.
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
Поверь и без девушки есть перспективы
ни да и не нет, по разному бывает. Наличие девушки не характеризует парня