Отношения

Его можно назвать подкаблучником?(внутри)

Например есть такой человек, он легко попадает под влияние женщин, для него желание женщины ценнее собственного, у него не хватает сил для того, что бы сказать женщине "Нет" или же спорить с ней, да и вобще для него женщина - это Богиня, за которой он должен ухаживать, оберегать, достовлять удовольствие и дарить счастье, он считает что женщина - это более превосходящее существо, чем кто либо другой, он просто на седьмом небе когда женщина довольна им, и он приходит в восторг когда у него есть возможность хотябы прикаснуться или поцеловать девушку хотя бы в ручку или щечку, он никогда не повышал голос на нее. Он часто обжигался женщинами, обычно женщины карыстно пользовались его отношением к ним, он после этого на них обижался, страдал, но потом все проходило и он опять всегда поподал на одни и те же грабли. Он не знает как выйти из этого порочного круга, у него нету сил побороть свои инстинкты. Этого человека можно назвать подкаблучником или слабым человеком?
очень хороший мужчина, просто не нашел еще свою половинку! Оставайся таким же!
Марина Митроган
Лучший ответ
Вы прям нарисовали образ идеального мужчины) )
Такие еще существуют? ))
Тут главное - чтобы он сам себя не чувствовал подкаблучником.. . НО я так понимаю - у него комплексы по этому поводу. .
Для такого мужчины всегда найдется подходящая ему женщина, и все будут счастливы
ты воробей наверное в детстве много болел... поэтому и не стал орлом!!!!
слабак
Дмитрий Тюрин
при чём тут подкаблучник?.. Просто человек любит женщин. . относится к ним с трепетом
Да какой же он подкаблучник! Он просто правильно воспринимает женщин, боготворит их. Просто молодец!
Молодой, зеленый, не опытный. Вот осознает... Тогда.... Женщины держитесь...
Посвящение своей жизни исполнению чужих желаний и прихотей - проявление ВЫСШЕЙ степени эгоизма!!!! Подумайте в какое положение Вы ставите одареваемых Вами людей? При любом раскладе они остаются "тварями неблагодарными"!!! Не одаривайте - когда не просят, одарив - не требуйте благодарности! И будет Вам счастье!
он сам все ломает своим поведением, он дурак)
Егор Якушенко
Нет. Этот человек не подкаблучник. Он просто настоящий мужчина! Желаю ему оставаться всегда таким...
Скорее всего - это неконфликтный, коммуникабельный и мягкий человек, которого бессовестные женщины используют в своих низменных целях, а он, в силу своей воспитанности, не может отказать им! Это пройдет, редко, но еще есть такие мужчины, для которых слово"женщина" не пустой звук! Можно посоветовать ему чаще вспоминать, что жизнь более жестче, чем ему видится.
Роза Шматюк
Прямо рыцарь какой-то. Таких бы побольше.
Albeni Rizatdinova
Однозначно слабый человек. Хотя все это идеально что вы описали, но женщины так устроенны. Редко кто ценит такого, хотя понимают, обычно таких не любят. И вообще, мужчина должен быть мужчиной а не мямлей. Он должен уметь говрить НЕТ, а женщине дай волю полезет куда не надо.
ну не подкаблучник а какой то наивный уж больно ...меру знать надо во всем !!!