Отношения

вопрос мужчинам- про подкаблучников и развод

я женат уже 5 лет, в начале брака все было нормально.
но теперь я просто чуствую что жена пытается меня сделать подкаблучником - старается унизить в гостях, делает тупые шутки, сравнивает с другими и говорит я хуже.

я понимаю что она меня так может сделать подкаблучником реально!
я - глава семьи!

я могу:
1. побить ее
2. развод
----------------------------------------------------------
я знаю женский ответ уже заранее
нужен мужской совет!
мужики помогите!
что выбрать из двух?
Самое печальное в другом. В том что ее поведение означает что она вас перестала уважать.
И на развод думаю скоро сама подаст. А бить - это вообще к чему?? ?
Вам нужно работать над собой и чем-то ее приятно удивлять. Чтобы она вас оценила как выросшую в ее глазах ЛИЧНОСТЬ.
Aidyn Bekmadiev
Лучший ответ
Это у вас уже ответ готов. Непонятно, для чего только вопрос задавали.. .
А я вам отвечу в чём у вас дело. За эти пять совместно прожитых лет ваша жена почувствовала, что она "выросла" в отношениях, пошла дальше чем была, а вы стоите ( или тянете назад, раз вспоминаете, как по-началу было "нормально"). Видимо были ситуации, где ей пришлось взять на себя бОльшую ответственность, возможно даже вашу, ту, что должны были взвалить на себя вы.. . И теперь смотрите, что получается: Что бы вы ни выбрали (из того, что решили предпринять - бить, уходить) - вы будете в проигрыше. Может быть это и к лучшему. Она теперь без вас не пропадёт. А вот вы....
Эльнара Скиба
ну бить это конечно не вариант
Борис Гнедиков
ББПЕ, однозначно
развод. первый камень она уже заложила - это сказать мужику что он неудачник и хуже других. она просто овца)))
Анна Иванова
Найди любовницу и чтоб она знала. Вот тогда и бушь понимать, а бить не по мужски ((((((
хм... ну поднимать руку на женщину не дойстойно... но если она переходит все рамки, и на словах не понимает, то быть может поможет применение силы (только в меру) ! Но конечно же более разумный вариант это развод, если конечно ты не хочешь таких отношений, то разводись, если ей в мозги кровь прильёт, то всё станет нормально, если нет, найди себе достойную даму имхо
поставь на место без кулаков. не сможешь тогда не знаю стоит ли разводиться. со второй тогда может повести также
Sama Ne Svoy C*
Отделай хорошенько, потом воспитай (характер покажи).