Отношения

Мужчины,а как вы смотрите на девушек с короткими волосами или все же традиционная коса до попы?)))

Например такими прическами
Алеся Лезби
Каре всегда в моде было!! ! это есть гуд
Гена К
Лучший ответ
Нормально, а как ещё?И косы хорошо, и короткая причёска замечательно.
Дима Сукайлов
Я всегда над Девушками прикалываюсь: - у вас там что-то сзади болтается :0))))) Мне не нравятся это домостроевские косы !!!Просто жжжуть !!!
Лили Лилечка
ну, не до попопы, но хотя бы до лопаток
Jenisbek Saitov
Алеся Лезби а если до подбородка то как? уже не "баба" наверное)))))))))
Да нормально смотрим)) Но до поп - круче!!!)) А вот этим летом увидел девушку с косой до пяточек, в две руки обхватом!!! И шла как Пава!!! Млинн, я из за неё аж на бордюр вылетел и чуть ограждения не снёс!))
Вера Комлева
Как Вы красиво описали в самом деле . А на вопрос отвечу : каждый из нас сам решает что ему нравится или нет и никто не вправе ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, думать можно что угодно а высказывать - это моветон . Но исходя из законов природы я бы задумался что природа НЕ ПРОСТО ТАК НАГРАДИЛА ЖЕНЩИН ТАКОЙ ДЛИНОЙ ВОЛОС, знаячить был смысл + красота .
резать так резать мне Pink, например, очень нравится
Алина Бедилова
Нормально смотрю. По мужски. Голодными глазами.
очень красиво... главное чтобы личико было соответствующее... тебе думаю пойдет такая прическа ))
а разве дело в длине волос? самое важное что у неё в душе и какие к ней чувства, а не то что у неё на голове!
Suleyman Dasdemirzade
Девочка-мальчик - нихт ферштейн!)
Алеся Лезби Глаза раззуйте! что по вашему Риана мальчик или модель ниже тоже мальчик? Да по моему так они женственнее чем если бы с длинными патлами
Волос долог да ум короток!
А если у девушки нет попы? )))