Отношения
Сейчас девушка с косой волос перед такой же соврем.девушкой с короткой стрижкой воспримется, как пережиток прошлого?)
Наоборот, сейчас девушка, как Вы выразились, "с косой волос" - крайне редкое явление, и ценится в разы больше, чем клонированные куклы 21 века.
Нет конечно))
Дима Кублицкий
Вчера?)) ну да ну да..вечера))))
liubliu i obojaiu dlinie volosi..)
как Юлия Тимошенко
Дима Кублицкий
смеюсь)))))))) хороший пример))
если честно, да... .
у меня подруга есть - с длинной косой.. . так к ней отношение как к скромняшке, пуританке и не стильной девушке. .
жаль - достойная девчонка.. .
а мужчины очень любят длинные волосы - ведь они так прекрасно хранять запах женщины!
жаль - достойная девчонка.. .
а мне казалось длинные волосы сейчас в моде)) вообще очень красиво на ухоженные длинные волосы смотреть) а что касается современного общества, то сейчас консерватизм кругом-кому что нравится то и хорошо) я лично в длинных волосах не вижу никакого пережитка доброй ночи
Дима Кублицкий
Приятной ночки))
первые 17лет моей жизни была коса до пояса! доставало тогда меня это! а все в восторге были отгустыхи красивых волос.. . потом каре.. . потом просто короткая стрижка.. . потом креатив в ход пошел (прозвали ёжиком =) ) а теперь отрашиваю)) ) хочу до середины поясницы)) )
длинные волосы это оч красиво!
Ну не сказала бы! Сейчас так часто наращивают длинные волосы! Просто волосы должны быть ухожеными чистыми блестящими и можно косу необычную а какие нибудь колоски научиться заплетать и все успех обеспечен!