Отношения

Как объяснить девушке, что что-бы мне полюбить её всю, совсем не обязательно жениться.. Что всё это пережитки прошлого?

Елена Перунова
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Олег Руденков
Лучший ответ
У тебя свое понятие, у неё другое и это не изменить.
Всё что ты можешь это сделать 5 шагов из 10, проверить ее заинтересованность либо определить уровень ее дефектности к семье раз игнорит итд, еще ты обязан следовать мужской биологической установке : ставить своей условия, задачи, чтобы в свою очередь успокоить ее биоустановку : быть с лидером и родить от лидера
Вепамурат Агаджанов Эм, но она тоже будет ставить задачи и условия, и если они в чем то будут противоположны ?
Если нет брака, то женщина считается никем. Мужчина даже вправе не признавать ребенка, который родился в результате сожительства. Она не имеет никаких прав на его жилплощадь, короче получается никаких прав, одни унижения. Молодец ваша девушка, пусть держится от вас подальше. Вам нужна не любимая, а подстилка, согласная на унижение, жить в такой лабуде.
Пережитки прошлого это разжёвывать почему ты не хочешь. Сказал нет и всё!
Не нравится, пусть катит дальше, другую найдёшь. Ещё ерунду какую-то объяснять которую она всё равно не запомнит и будет дёргать и дуть губки всегда.
По Вашему, семья-пережитки прошлого?
! ' Dily ' ! ______ _____
"пережитки прошлого" это просто отмазка, чтобы оправдать себя.
Божьи заповеди всегда были, есть и будут одинаковые во все времена.