Отношения

Мне нравятся женщины с короткими стрижками. Как уговорить жену обрезать патлы? Ей так идёт коротко, а она отращивает.

А=
Алина =)
может все-таки стОит к ней тоже прислушаться? Главное, чтобы волосы были красивыми, а не патлы ))
Анастасия Чернышова
Лучший ответ
Алина =) Вы её утром видели? То-то.
расхваливайте при ней других женщин у которых короткая стрижка.. . если супруга не дура - подстрижётся ))
Inna Malinovsky
Алина =) А то я не пробовал. Не действует. Очень сомневаюсь, что она дура. Но,обвиняет меня в гомосячестве, чего в жизни не было.
....скажите, что исполните любое ее желание, если она сделает стрижку) )

Но придется исполнить!... а еще скажите, что она для вас будет неотразима со стрижкой и подарите большой букет цветов! Не скупитесь на комплименты, помощь по дому и маленькие подарки!!!. и она растает, может не сразу, но со временем. Обычно, женщины очень мягкосердечны, она не устоит)

...Можно еще сказать, что вы хотите чтобы на Новый Год она была красивее всех в вашей компании)
пока она будет спать, сам отрежь
Максим )))
Алина =) А потом она мне достоинство? Нет уж.
Подарите ей сертификат салона-парикмахерской
Алина =) Она профессиональный парикмахер. Боюсь, сочтет за издёвку.
ночью пока спит подстриги - по любому утром коротко подстрижется
Просто не нужно заставлять и уговаривать, а просто так еамёками объясните, то вам бы так нравилось! Когда женщину заставляешь, она нарочно будет всё делать наоборот!) ) А так, если осторожно и ласково, вашей жене наверняка захочнтся вас порадовать! Попробуйте! Удачи вам!))
Пожалейте жену, не уговаривайте отрезать красоту))
Ольга Баркина
Отрезать - не проблема!

Вот я не люблю короткие волосы.. .

...вот нарастить - это уже беда!

Но дело не в волосах.. . если тебе сам человек нравится.. . ты привыкаешь к нему любому! :-)
Вам должна нравится такая какая есть а то и такой не будет
Алина =) Ну да, лучшее - враг хорошего.