Отношения
как уговорить жену на свинг секс
Для начала узнай, какую ей женщину - жену из её знакомых подруг, хочется видеть наслаждающуюся.., -со стороны! Затем.., -напишу остальное!
Чью жену?
Надеюсь ты не собираешься делить свою жену с кем-то другим?
Жену надо беречь, она у тебя одна и на всю жизнь. Зачем ей лишняя зараза
Покажи ей наглядно как тебя пердолит мужик, и скажи что жена этого мужика может так же ей отлизать
дай мне её адрес я её уговорю
Ну Маааань, ну пАжалАста!!!
но это нужны месяцы или даже годы, в зависимости от
Разведись... и заводи свинг. тока помни - свиной грипп - смертельно опасен.
Если она против, то уважайте её мнение, попросите объяснить, почему именно она против. Качать свои права и интересы в семье - это эгоизм.
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
Скинь номерок я приболтаю