Отношения
Потребительский секс. Жена как предмет секса?
Мы с мужем вместе уже 5 лет. У нас есть ребенок. Как и во всех отношениях есть взлеты и падения. Но один вопрос меня мучает уже где то почти год. Отношения в 99% зависят от того есть у нас секс сегодня или нет. Если он есть, муж со мной разговаривает. Если секса нет или он знает что его не будет сегодня муж меня полностью игнорирует: разговоров нет, времяпровождения тоже: мы просто находимся в одном доме. Иногда он просто со мной справляет нужду: ему не важна прелюдия, какая то страсть. Я могу просто лежать и разговаривать по телефону, а он подошёл пот... ал и пошел. Это унизительно даже писать. Однажды я его отталкнула и он послал меня на 3 буквы.
Вы сами выбрали себе такого мужа, никто не заставлял. Наслаждайтесь!
Елена Садова
Такого не было раньше!
мда.... вот почему я никогда не хотела замуж - чтобы вот так со мною -как с вещью обращались не любили .мда.... автор вам не позавидуешь.... еще и манипулятор..
Толсто.. Пещи исчо
Ситуация понятна, а в чём вопрос?
1. Семейный психолог - вместе.
2. Если он не хочет - иди сама, чтобы не зависеть от перепадов его настроения.
ну и вообще - ты с ним говорила, он то че говорит?
Елена Садова
Говорила. Бестолку. Я пыталась достучаться что ау я же женщина а не предмет, как так можно, где уважение, я что туалет? Но как видите я уже решила тут спросить, потому что нужно с кем то поговорить, я в тупике!
Типичные отношения основанные на сексе, а не на любви фу
Елена Садова
????
человеку просто не хватает секса, а вы, по всей видимости, безинициативны.
Наверное, воспитан так. Многие пары ходят вместе в театр, на выставки, читают вместе книги и их обсуждает и т. д. У вас нет точек соприкосновения, видимо, кроме постели. Если нет никакой возможности что-то изменить, либо разводитесь, либо смиритесь. Я знала женщин, которые безумно страдали от отсутствия интима, при мужьях. Так что в каждой избушке свои погремушки.
Вот поэтому я считаю что мужчина и женщина должны жить по раздельности, любовь морковь, смерть в один день, все это придумали тупые романтики, а люди теперь вынуждены страдать из за их глупости.
Елена Садова
Даже не знаю, что ответить. Все же семья это что то высшее и общее, чем просто отдельно мужчина и женщина. Но при этом, с моей ситуации глядя, смысл в ваших словах есть!
Ольга Мельник
Веками так жили наши предки ...и не надо изменять ...не советую просто .
Потому что когда мужчина говорит:» девочка давай» , нужно бросать телефон и бежать к нему в объятья, а не трепаться по телефону. Ведь когда у вас тока начинались отношения вы ведь были готовы всегда, так что же случилось в браке ?
Елена Садова
А никто не говорит давай. Человек говорит мол я постоянно на работе я тебя не вижу. И в этом он подразумевает только секс. Хорошо. Но кроме этого есть еще и общение разного рода. Но нет. Ему не нужно со мной общаться только секс.
Когда последний раз он говорил о чувствах, если не секрет.
Елена Садова
Вы имеете ввиду я тебя люблю как ты мне дорога и тд? Уже давно нет. И когда об этом я спрашиваю он мне отвечает ты же и так об этом знаешь!
Дык, жена прежде всего для этого и нужна!
Так жена и нужна чисто для секса. Он просто тобой дрочит. В полне норм замена руке.
Елена Садова
Именно! Но так ведь нельзя!
Ему походу всё равно что ..ахать. Купите ему что-нибудь в секс шопе чтоб не приставал
Заставьте его ревновать. Живете рядом, он привык, что вы никуда не денетесь. Не ценит отношения, а принимает как должное. Терпит.
ваши отношения были построены на сексе
поэтому такой результат
вообще мужчине много не надо
пожрать поспать и секс
поэтому он может вас не любить но жить вместе, с вами же удобно
послушайте Сатью Дас на ютубе
как правильно разговаривать с мужчиной
как просить мужчину
и вообще про мужскую природу
многое станет понятно
пока вы все терпите и мужчине комфортно, ничего меняться не будет
после того как он послал вас на 3 буквы, нужно было перестать с ним разговаривать и готовить и тем более трахаться до тех пор, пока не извинится и докажет это поступками
ну и подарок для восстановления нервных клетов
короче
слушайте лекции
штук 20-40 нужно прослушать
отношения нужно перестраивать
поэтому такой результат
вообще мужчине много не надо
пожрать поспать и секс
послушайте Сатью Дас на ютубе
как правильно разговаривать с мужчиной
как просить мужчину
и вообще про мужскую природу
многое станет понятно
короче
слушайте лекции
штук 20-40 нужно прослушать
отношения нужно перестраивать
Елена Садова
Благодарю за совет! Обязательно посмотрю ваши рекомендации!
Indira.muridova
Вы мужчина?
пусть идёт в сартир свою нужду сливает... а к тебе теперь только с букетом цветов и под запись)
Елена Садова
Да уж, я это все читаю и я все это сама понимаю!
Была такая история, коллега по работе рассказывала. А разместить на хотите? Вы же женщина, а не туалет! Вы в курсе, что таких мужиков, ой простите, му да ко в полно, кт от считает девушку (женщину) именно туалетом? ! Если он в вас не уважает ни человека, ни женщину -разводитесь и забывайте об этом недочеловеки навсегда. Это единственное решение. И психолог ему не поможет. Вам может быть поможет, вновь обрести чувство собственного достоинства и не приобрести отвращение ко всем мужчинам в целом. Люди же разные, есть и человечные мужчины.
Людмила Гаврилова
"а развестись не хотите "***
Может быть вы себе надумываете, и это совсем не так. Загляните в секс шоп, разнообразьте вашу интимную жизнь и может быть муж взглянет на вас по другому