Отношения
Секс. Как уговорить жену заняться сексом с девушкой? Она в принципе не против, но стесняется.
надо чтобы девушка была активной и начала соблазнять твою жену, а потом и ты бы присоединился ))
а в следующий раз скажи согласишься, чтоб в сексе участвовал молодой человек вашей жены
какой секс-любовь у нас тут и подростки-иди в тдв
Куда катится этот мир !?!)))
думай о последствиях такого опыта. во-первых, редко какой женщине понравится, что на ее глазах ее собственный муж трахает другую. во-вторых, она может решить, что и ей можно трахаться с другими мужиками (с тобой или без тебя) начнется бардак полный.
а ведь это начало конца... муж и жена между ними нет никого
уговорить то вы может и уговорите. она решиться все произойдет, но! не думаете ли вы что после этого ваши отношения испортятся потому что в ее глазах будет стоять картина как вы трахаете другую девку. ( совет : если хотите втроем то лучше на стороне но чтобы она никогда в жизни не узнала об этом) . ну или после 2 д + 1 п попробовать 2 парня и она
Хахахаха да уж. Это гон или как?
советую дать им лирики))) ) продается в аптеке дозировка 300))) дай им по одной капсуле, пройдет час и ты им будешь уже не нужен))))
Ахах) Во у людей нынче проблемы) ) Смотри, а то потом приведут тебе мужика, который тебя соблазнять будет :D
а вы вообще почему поженились тогда ммм
кошмар какой