Отношения

Может ли отец хотеть свою дочь?

Или такое вообще невозможно??? Если с женой все нормально.. наверное..)
родной отец или отчим? если родной, то это отклонение, а если отчим, то как ни печально, но это нормально скорей всего, это же природа. но лучше бы такого не было, конечно!!
Сергей Чернов
Лучший ответ
Инцест возможен в любой семье с озабоченнами членами. Маме обязательно нужно сказать. Потому что намеки-намеками, а потом и насилие может случится.
Это изуверство по отношению к дочери, он не может после этого называться отцом.
Наталья Яценко
если не нормальный то может
Жаке Конырбаев
Посадите его на хлеб и воду.
Виталий Чин
Если только он извращенец!
Vera S
Такое возможно, когда с головой не в порядке.
называется Инцест
бежать ей надо от такого папаши!! ! и побыстрее! а уже потом маме говорить!
Рашит Раев
Ну если дочка хороша, почему нет? И почему говорят что это не нормально? Эстетически это не нормально, физически вполне. Просто не заводить такого папашу надо. А то сорвётся...
Алекс Шнайдер
Может.... от 3 до 8 пункт Ж
да почему невозможно? ! сплошь и рядом.. . только это не совсем хорошо.. . ну или по крайней мере не хорошо, если хоть одному из них не хорошо (ей, например).. . вообще слышал такое мнение, что если всё это по обоюдному согласию сторон - то пусть. . ну а по мне - всё-тки как-то не по себе..
Марат Кайсин
Хотеть - может. Иметь - НЕТ
Olka Stenkina
у меня подругу мою в детстве этот изверг "папа её" поимел. Щас дочери 17, он её бъет по-пьяни....