Отношения

Отец девушки против моих отношений с его дочерью... Нужен совет

Моя девушка с Западной Украины, приехала в Россию учиться и так осталась здесь (её бабушка отдала ей свою двушку)... Встречаемся давно, решили пожениться, но её отец против того, что бы его дочь вышла замуж за "москаля", для него это не приемлемо, он даже дочь не хотел отпускать учиться в Россию - его отец (дед девушки) был ярым антимоскалём, всю жизнь воевал с советской властью... Что делать?
Ты же не на нем жениться собрался, а на девушке. У нее и спрашивай, пойдет она за тебя или нет.

А вообще выучиться понимать украинский язык русскому не очень сложно, и может быть полезно для улучшения отношений с возможным тестем. Пишут они кириллицей, звуки и многие слова знакомые. Да и немного почитать историю про то, откуда такие настроения в Украине, тоже может оказаться интересно. Начнешь лучше понимать ее отца, он может и к тебе станет по-другому относиться.

Про захват Западной Украины в 1939 году прочитай и про то, что сделали с населением коммунисты, например.
Григорий Кориневич
Лучший ответ
Он далеко, пусть себе там и живёт, а ты в Москве с девушкой. Тебе ж не с ним жить.
а разве отец не хочет счастья для своец дочери? Тут всё будет зависеть от решения вашей девушки. Как она захочет. А отец, в конечном итоге смирится, когда увидит, что его дочь счастлива. Терпения вам!)
А зачем вам она? Неужели нет наших девченок?
Ну отпустил же в Россию. Отпустит и замуж. И вообще. причем здесь отец? Может причина в другом?
Алексей Орлов
С девушкой это все обговорить... Все возможные варианты..)))
Sleep Lab
раз учиться направили, значит смогли переступить через свои принципы, наверняка и сдесь смогут, если быть упорными и тебе и девушке)
А ты ему скажи "если ты ради политики хочешь пожертвовать счастьем своей дочери то какой на хрен ты отец, а я хочу быть с твоей дочерью и мне пе хрен на все"