всё.. из за жадности матери, ребёнок будет и дальше скучать?
куда же тогда идут алименты?
Отношения
если ребёнок соскучился по отцу, хочет с ним сходить в кино, зоопарк, а женщина не даёт на это с перечисленных алиментов, то
БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ИСПОЛЬЗУЮТ СВОЕГО РЕБЁНКА В СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ И К СОЖАЛЕНИЮ ИМИ НЕ ДВИЖЕТ ЛЮБОВЬ К СВОЕГО РЕБЁНКУ, ИМИ ДВИЖЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТОМСТИТЬ БЫВШЕМУ МУЖУ, СТРАДАЮТ ПРИ ЭТОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕТИ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО В БУДУЩЕМ ПРОПАГАНДА ТВОЕЙ ЖЕНЫ СДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО В ГЛАЗАХ РЕБЁНКА ТЫ СТАНЕШЬ НИЧТОЖЕСТВОМ И СВОЛОЧЬЮ И ТВОЙ РЕБЁНОК ТЕБЯ ВОЗНЕНАВИДИТ И БУДЕТ СЧИТАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ ВИНОВНИКОМ ТОГО, ЧТО ВЫ С ЖЕНОЙ РАССТАЛИСЬ И ТЫ БРОСИЛ ЕГО- РЕБЁНКА ( ХОТЬ ТЫ РЕБЁНКА И НЕ БРОСАЛ, НО КОМУ ТЫ ЭТО ДОКАЖЕШЬ? ) ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ. НАЙТИ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ И РОДИТЬ НОВОГО РЕБЁНКА И РЕАЛИЗОВАТЬСЯ С НИМ, НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ И ТЫ ВСТРЕТИШЬ НЕ СТЕРВУ, А ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ДО КОНЦА
Sergey Yermakov
браво!
Элементарный подсчет: месячное содержание ребенка, (питание, плата. комм. услуги....) Остаток на развлечения. Думаю, что папа будет удивлен.
Sergey Yermakov
это пфиг! есть закон! по закону назначена определённая сумма, а все что сверх - дополнительная помощь бабе. с её стороны тоже должна тратиться аналогичная сумма на ребёнка. не дамаю, что он столько прожирает
Можно через суд, ее обязать!
АТы ему сколько платишь? Алименты-копейки. Нормальный отец бы свои заплатил, а не требовал с алиментов. Это не она жадная, а папаша.
Sergey Yermakov
есть закон! всё что сверх - это дополнительная помощь бабе
Алименты 3 тыщи в месяц ?..Да она на Мальдивы укатить хочет !..
На концерты Стаса Михайлова
Да что отец не купит билет ребенку? Мама, главное не мешайте сыну с отцом видеться. А алименты - накормить, одеть, в школу - сад постоянно денег требуют.
Sergey Yermakov
отец уже перечислел алименты, у него бюджет не резиновый, чтобы сверх положенного помогать уже чужой бабе
А че помимо алиментов жалко рубля что ли на собственного ребенка? Странный ты чел. Алименты может как раз в дело и уходят, на новые вещи, на еду в конце концов. Ты цены видел в магазинах?
Sergey Yermakov
а почему бабе жалко на собственного ребёнка? перечисленные алименты на потребности ребёнка останутся у неё в кошельке, тогда как уже не состоящий в семье мужчина должен тратить сверх назначенной законом суммы? что за бред?
ЖАДНОСТЬ МАТЕРИ
надо же быть такой жестокой сука
Так, наверно, встретиться хочешь с ребёнком, что считаешь что с каких денег расходуется. Причём тут алименты? Взял, да повёл.
Sergey Yermakov
ээ.. нее.. это будет уже дополнительная помощь бывшей.. отец со своей стороны сделал перечисление, а баба должна такую же часть тратить со своей. всё. иначе, что так не жить то РСПешкой, когда со всех сторон финансовые потоки и помощь
Любовнику отдает.
Оху.. ь! А за свой билет тоже с алиментов?)
Sergey Yermakov
конечно... если бывшая хочет, чтобы её ребёнок был счастлив
на айфоны василия)))
На одежду и еду для ребенка (по идее).
Sergey Yermakov
пока чеков и отчёта не увижу, не поверю