Отношения

Если жена сходила в кино с знакомым по инету, то достаточно этого, чтобы дать ей коленкой под зад?

После этого (имеется ввиду коленкой под зад) пусть ходит куда хочет и с кем хочет!
забань ее дуру
??????????? ??????????
Лучший ответ
если ревнуешь значит любишь, и значит стоит с ней поговорить...
Елена Коржова
Это всегда успеешь... Сначала проанализируй, что в твоём поведении могло подтолкнуть её к такому поступку и как она сама расценивает ситуацию...
Lena Fabitskaya
Тима Смешанные Бои Просит прощения! Говорит, что не подумала!
Lena Fabitskaya Ну если раскаивается,то возможно по недопониманию поступила так..Просто нужно поговорить с ней,чтоб поняла,что доставила любимому человеку боль...А насчёт своего отношения подумай всё-таки,видно ей романтики не хватает..
ну зачем коленкой под зад. . скажите-как давно вы приглашали свою жену (!) в кино, театр или просто вечером в ресторан, дарили цветы и устраивали дома романтический ужин, когда приносили ей цветы в спальню-открыла жена глаза, а тут вы с цветами. . ?как часто вы делаете жене всякие сюрпризы приятные? уверенна, если муж любит жену, он никогда не поддаст коленкой ей под зад при её походе в кино с другим человеком, а постарается сделать так, что бы она забыла про интернет знакомства и пр.
Ermek Abulgazinov
Тима Смешанные Бои Прекрасный совет! Самому бы мне в жизни до додуматься:)))! Заодно уж посоветуйте, из каких источников платить ипотеку, кредиты, дочери за элитный детсад? Какая романтика. когда пашешь по 14 часов сутки.
Не понимаю, а как ты об этом узнал?
Тима Смешанные Бои Это шило в мешке не утаишь! Не на необитаемом же острове кинотеатр!
ну если б она сходила с ним в кино по минету тогда да!)))
Tokhir Kabejas
а шо, дать коленкой под зад её знакомому по инету уже слабо? наверно коленка не поднимается в штаны кучу навалил...
Тима Смешанные Бои Да он тоже свое схватил! Так что я сейчас под подпиской о не выезде. Только думаю. что зря ему накатил - инициатива то была не его. А сучка не захочет и кобель не заскочет.
слегка пригрозите, например :) короче, чтобы знала своё место и чтобы не обижалась особо :)
Тима Смешанные Бои Исключено! не так воспитан - приспичило - бей! А если ударить кишка тока - засунь язык в одно место и помалкивай! Да и поздновато грозиться - я ее уже десантировал.
Конечно стоит подумать над этим, ибо таким образом могут и полюбить друг друга) ) как то так) по крайней мере я бы не позволил)
мне бы и в голову такое не пришло, а муж бы просто ушел!!!
Тима Смешанные Бои А что можно уйти за деньги?
Дмитрий Полубояринов а причем здесь деньги?