Отношения

Сходить в кино с бывшим парнем, как с другом, будет ли это считаться изменой?

Да. Измена происходит на духовном уровне.
Валентина Васильченко
Лучший ответ
вот зачем эти провокации... сейчас такая молодежь безхарактерная не воспитанная ...посмешивают все в своей личной жизни кашу малашу наварганят а потом ---ой он обиделся, ой он меня не понял, ой он меня не ценит.... да конечно же это не законченные отношения с бывшим ...и зачем начинать новые если там не поставлена точка.... принципы пары должны соблюдаться всегда ...бросай или первого или настоящего....
Как думаете если ваш нынешний парень сходит со своей бывшей девушкой куда либо-вы посчитаете это изменой?
да
Машка Авдеева
Имена - это секс. А кино - не измена.
я б таких шкур топором рубил.
Ну если тебе насрать на своего парня, то иди. Но учти тогда сама станешь ему бывшей.
Леха Любанский
это предательское отношение к своему парню. Спроси у него, это ваша жизнь а не советчиков здешних
Измена считается более близкий контакт, а то что вы описали, это не измена
не измена, но

почему с бывшим, а не с актуальным? вот в чём вопрос! и чья инициатива этого похода была?
Дмитрий Виноградов Потому что мой далеко. А общаться мне не с кем, подруг нет, да и он как друг мне, не больше
Задайте себе такой вопрос:
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш парень пошел со своей бывшей в кино?
Нет, это не измена.
Но не факт, что парен не подумает, что это свидание.
Поговори с ним об этом, спроси у него
Asif Hesenov
Раставайся со своим парнем, зачем ему не любящая девушка
мне бы это не понравилось
Нет конечно. Если ты с ним конечно не будешь (ну ты сама понимаешь).