Отношения

как ответить если любимый оскорбил? Что такого сделать?

Никогда ни в коем случае не давай себя унижать. если хоть раз пропустишь хоть намек на оскорбление-все. Мужчина будет повторять это уже не раз . Как бы ты его не любила и даже под угрозой раставания- не закрывай глаза на такое. Надо было сразу устроить скандал, а уж если время прошло-предупредить один раз и навсегда, что такое ты не прощаещь.
Татьяна Никешина
Лучший ответ
Оскорбление бывает словами и делом, а иногда все вместе. Словами.. . Да, некрасиво, но как здесь уже не писали, это могло быть под действием эмоций, хотя это его не оправдывает. А вот если действием..., то стоит задуматься. Слова - это спонтанно, действия - это скорее всего расчет, чтобы Вас обидеть.
Ну а если и словом и делом, ну Вы сами понимаете...
А что делать, видно вас не любят.
хи.... согласна.... написай ему в тапки :))))))))))))
К Б
ну разное бывает в жизни. Бывает, что у человека не ладится настроение, а тут вы попались. Вот и не сдержался. Ну не верится, что все нормально и он вдруг встает и говорит: "милая, какая же ты ****." Ни в коем случае не оправдываю поступок вашего парня, но источник проблемы вероятно в вас. А делать ничего не надо. Если вы ему дороги, то сам поймет, что хватил через край и извинится.
Буть умнее! Не делай ни чего)))
написай ему в тапки)
Зависит от оскорбления, лучше создать ситуацию, которая оскорбит его или докажет, что он ошибался.