Отношения

любить дальше или забыть?

у меня был парень и я не могу его забыть. просто я однолюб( это не всегда хорошо... насчёт этого парня мне говорят много кто и все разное... подскажите что делать, попытаться вернуть или найти другого...
А какого его отношение к тебе? Если не любит, то и не стоит пытаться, конечно забудь и наслаждайся жизнью. Через некоторое время поймешь, что все, что не делается, все делается к лучшему. Еще будешь вспоминать свое чувство к нему со смехом!
Ибрашева Жанна
Лучший ответ
Попытайся. Прислушайся к своему сердцу и совести. Другие могут часать языками как попало. Попробуй. Не получиться - вали от него. Другого встретишь полюбишь. Короче - пробуй вернуть, мой совет!!
Сначала разберить в себе. Узнай как лично ОН к тебе относиться, а топом делай вывод.
я тоже однолюб, 3 года назад расстался с девушкой после 5 лет отношений! Очень долго забывал ее, с тех пор я не разу ни кому не сказал что л.... ю! я даже забыл как это и что это за чувство такое. а вернуть или нет, все зависит от причин расстования! нужно глубже рыть....
Фигня все это про однолюба!! ! Время лечит, не зацикливайтесь на этом, живите и радуйтесь жизни!
Знаете сколько раз еще полюбите! Ответьте себе на вопрос: он хочет, чтоб вы его вернули? Или это только вам надо? Если бы он хотел быть с вами, вы бы сейчас здесь на проекте не задавали этот вопрос...
Юрий Юрий
переключится на чтото другое.. танцы, музыка.. учеба (на худой конец)..:)
Akbota Zhylkybekov
делай так, какпосказывает тебе сердце, ну а если оно ошмибается, то тут ничего удивительного, ведь у всех бывают ошибки и промахи)))