Вы должны хорошо знать этого человека. если он все хорошо всегда помнит, то будет странным, если он забыл. а если постоянно забывает всякие даты или даже события, то может.. . люди разные.
не бойтесь напомнить об этом. ведь это Ваш день!
Отношения
Любящий человек способен забыть о дне рождения?
Еще как!)) )
Ну блин, бывает такое, помнишь до последнего, а потом бац! заклинет или завертит тебя день, закрутит... .
Но зато потом, когда вспомнишь)) ) Поздравишь так поздравишь!!!!)))))))))))))))
нет . точно нет.
о своем-запросто
женщина реже, мужчина чаще, все могут, и нечего из этого трагедию делать, такова статистика, мужчины меньше значения предают датам всяким и как правило не помнят их )))
Однозначно. Счастливые часов не наблюдают.
Нет, конечно. Если в памятью не очень, то что стоит любящему написать напоминание в мобильный или еще куда. Было бы желание поздравить.
Olia - если это понятие о любящем вас человеке - то скорее всего вам нужны атрибуты, а не сама любовь.
Раз в год доказать, что он вас любит - может и не любящий поздравить с днем рождения - а тот, кто действительно вас любит и души в вас не чает - он каждый день своей любовью поддерживает вас независимо от вашего дня рождения!! ! А, вы, выбирайте сами что важнее для вас - однодневная любовь или постоянная!
Каждый выбирает только свое. Успехов!
да, реально, неважен конкретный день, важен каждый день, который ты с этим человеком, а даты, это статистика, важно здесь и сейчас.
) забавный вопрос! ! но бывает. .
т. к. у меня ДР в июле, один некогда любимый человек поздравляет меня и в июне и в июле, чтобы наверняка =)
а однажды молодой человек (теперь уже супруг) с друзьями на рыбалку уехал на 2 недели (там в конце как раз мой ДР затесался) . так вот, мы созванивались ежедневно и не раз, а про ДР он позабыл.. . когда в город вернулся. . вспомнил (увидел у себя дома подарок для меня). . очень переживал..
и да и нет у кого как
Да, если в его телефоне отсутвует функция напиминания о ДР:)
конечно может. у меня муж всегда забывает день рождение сына, хотя очень его любит. ну никак не может запомнить именно это число, всегда переспрашивает.
Только во время сильного эмоционального срыва.. . Да и то, скорее не забыть, а НЕ ПОЗДРАВИТЬ.