Отношения
У меня сегодня день рождение, но нужные люди забыли об этом, никакого настроения. Они не любят меня я им не нужна....
поздравляю от всего я, желаю счастья и гармонии. каждый на свете человек кому-то да нужен. не надо грустить в ДР. подумай - как можешь устроить сама себе праздник - и устрой его себе!!!
не грусти
всё будет впереди
с праздником!! !
**
парень познакомился на дискотеке с девушкой:
- ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, МОЖЕТ ПОСЛЕ ТАНЦЕВ ПОЕДЕМ КО МНЕ? ?
и тут девушка начала плакать... .
- ТЫ НАВЕРНОЕ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ПРОСТТУТКА?
- НЕТ, ЧТО ТЫ !!
- Я НЕ ТАКАЯ, Я СКРОМНАЯ, У МЕНЯ ЕЩЁ НИКОГО НЕ БЫЛО! !
- ДА Я ВЕРЮ, ВЕРЮ ТЕБЕ !
и тут она стала сильней плакать... .
- ТЫ ПЕРВЫЙ !!
- НУ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, Я ВСЁ СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО И НЕ БОЛЬНО !!
**
- ТЫ ПЕРВЫЙ, КТО МНЕ ВЕРИТ... .
))
я тоже ВСЕГДА ВЕРЮ ДЕВУШКАМ.
ТЫ МЕНЯ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ?
??

всё будет впереди
с праздником!! !
**
и тут девушка начала плакать... .
- НЕТ, ЧТО ТЫ !!
- ДА Я ВЕРЮ, ВЕРЮ ТЕБЕ !
и тут она стала сильней плакать... .
- ТЫ ПЕРВЫЙ !!
**
- ТЫ ПЕРВЫЙ, КТО МНЕ ВЕРИТ... .
))
я тоже ВСЕГДА ВЕРЮ ДЕВУШКАМ.
ТЫ МЕНЯ ВЕДЬ НЕ БУДЕШЬ ОБМАНЫВАТЬ?
??

Так у тебя День Рождения, а не Час!
Что за обязаловка?
У вас на аватаре за спиной растение. Прикоснитесь к нему, шепните что-нибудь ласковое. Оно обязательно вас поздравит в ответ. Удачи вам, бодрости!
Поздравляю и скажу кратко: здоровья, счастья и достатка! А твои просто хотят тебя удивить :еще появятся и позвонят и поздравят! Верь и все будет пучком!!!

С днем Ангела!!!

поздравляю с Днем рождения! еще только утро - подожди - еще поздравят
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви!)))
С днём Рождения! День только начался, всё впереди!)) Не грусти!))
с днём рождения!!!! пусть все исполнятся желания и мечты)))))))
такое часто бывает, у каждого свои проблемы, и люди могу просто не обратить внимания какой день и какое число
Для начала с Днем Ангела )
Не отчаивайся, людям свойственно все важное всегда забывать.
И не говори глупостей по поводу того что тебя не любят, а главное не убеждай себя в этом.
Все еще будет ;)
С Днём Рождения)