Отношения

Почему мужчина не способен запоминать дату дня рождения своей девушки?

У мужчин вообще с датами плохо. Другие у них ценности в жизни.
Александр Прядилов
Лучший ответ
помню, память хорошая ))
А может он просто.... кретин?
Роман Макухин
Не любит, не воспитан, семья не важная.
Анна Володина
А вот я не забуду. У нас в один день днюха.
Homo_ Sapien
Весьма ошибочное заблуждение!! ! Я всегда помню и дату рождения и дату знакомства!!!
Arkady Agadjanjan
значит ему эта девушка не нужна
Да они порой дату своего рождения с трудом вспоминают...
почему не способен?
Мой вот запомнил.... 6 марта ( у нас день рождения в один день-)
Женя Морозова
я о своем иногда забываю, память на числа плохая
ничего вы не понимаете, мы и дату своего рождения с трудом ВЫЧИСЛЯЕМ по звездам

к тому же вы - добыча, необязательно знать дату рождения добычи )
Не все мужчины такие) кто-то помнит) и нужно искать именно такого*а если не помнит, значит просто не дорожит девушкой...
Seri Jigit Seri Jigit
Гони его вшею!!
и что я узнал девушки дату рождения тока благодаря пойскам по соц сетям
и в итоге нашел :р
кстати очень хороший вопрос)) ) я лично запомнал день рождения своей вбив ее во все свои пароли)) ) вроде-бы и важно это! а из головы вылетает))
Диана Чихрадзе ага бывает и такое. у меня даже на телефоне пин код стоял её д.р
Борис Полежайкин но дату встречи запомил сразу и навсегда)))
Наверное, это все-таки не его девушка. По крайней мере, он так думает.
у него есть ещё две
не неправдо эт индивидуально я лично помрю!