Отношения
Приветик дело в том что я больна когда об этом узнал мой парень то бросил меня а я его досихпор люблю как его забыть?
приветик! парень моральный урод и не любил тебя, раз при трудности сбежал как трус!... а ты держись, не унывай, увлекись чем нибудь! у тебя все будет хорошо!
чем больна? а он трус раз испугался, любимый человек никогда не уйдет и не оставит в трудную минуту
он не любил Вас! а такой Вам надо? найдете свою взаимную любовь, и ОН будет намного достойнее теперешнего МЧ
встань на его место и подумай как бы ты сделала, я хз чем ты больна, но представь что у него не стоял бы.. . :))
отнесись к нему как к предателю и забудешь. ведь это правда
время лечит. Старайся не вспоминать его, отвлеки себя интересным занятием. Он не достоин тебя и настоящей любви у него не было, раз смог так поступить
Чем больше стараешься забыть, тем труднее будет это сделать. Отпусти ситуацию!
ну после такого оно как то само должно забыться.. . наверное... сочувствую (
Забудь его ! (если конечно сможешь)
Все проходит, и это тоже пройдет.
Ему за это еще зачтется, сам больше страдать будет. а ты еще просто не встретила свою судьбу.
займись чем-нибудь интересным и нужным ТЕБЕ а не ему - творчество, музыка, спорт. . я в свое время стала волонтером в приюте для бездомных собак и мне это помогло..