Отношения
Как сделать так,чтобы парень меня бросил?(Если он меня любит)
(Если он меня любит)
Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Давай покатаемся вместе
перпеспи с его компанией-друзьями! Только смотри потом не пожалей о содеянном!
не мойся дня три, а чтоб наверняка- неделю.... уйдёт, и не вспомнит!!!!
сделать то не сложно главное потом не пожалеть об этом
Если ты к нему полностью равнодушна, то просто уделяй все менньше и меньше внимания, но не делай резких движений, а то вдруг в олдин прекрасный момент ты поймешь что любишь его..)
Сделать надо Так чтобы не ему не было болъно. Если сделаешь больно все усугубишъ. Кстати Еще заболей гарднереллезом и он тебя бросит.