Отношения

Как сделать так чтобы после первого секса парень не бросил???

Как то не хочется довериться человеку, доверить своё тело а он потом возьмёт и решит бросить очень не хочется такого.... ((( молодой человек сказал что когда девтчвеннмца девушка это интересно и загадочно, получается после того как случится интим с ним он решит что загадочности больше нет и переключится на другую ??
от человека зависит все люди разные мы же его не знаем, ну скажу тебе так, моя девушка тоже девственница была и я ее не любил, но после того как она отдала мне свою честь у меня внутри как то все перевернулось и я стал её любить больше всех с кем были у меня отношения до нее, итог два с лишним года вместе
Жако Саятова
Лучший ответ
Нургуль Наурузова А до интима Вы признавались ей в любви? Говорили что любите её ?
срочно второй, третий и далее... )
Никакого секса до свадьбы !
Ринат Салахеев
Требуй чтоб освоил петтинг, и вам до свадьбы этого за глаза, и следи, как поведут его друзья, если инфа до тебя дойдёт, что да как у вас, то болтун, - беги от него! это он тебя разводит и со всеми делится своими "делами", но если согласен на интим в петтинге до свадьбы. - вы ничего не теряете, он получает твои гормоны, учится ухаживать за своим выплеском и осваивает ППА! все проблемы падают.! -Ты будешь, - Королевой..!
Зачем тебе этот первый секс? Не хочешь, чтобы бросил - не давай до свадьбы.
Саша Баxадиров
Мурат Еломанов так вот после свадьбы и разводятся
он сволочь. раз хочет трахнуться только из=за девственности...
Денис Королев
Нургуль Наурузова А то что он познакомил со своими друзьями и родители мои знакомы с ним уже. Он говорит что понимает что я могу переживать что отдамся ему а он бросит. Подучается он говорит это осознавая что не бросит меня ???Или как????
Отдай ему свою попку)))
Нургуль Наурузова Ну блин не смешно ..((
ты ему не доверяешь, а собралась переспать с ним, это тупость, что за девственницы пошли
Нургуль Наурузова Ну понимаете, для девочки тема секса и само это действие не ясно до конца, т к физиологически через это ещё девтчвеннмца не прошла, поэтому трудно довериться человеку. Так как себя повести чтобы он не бросил? Не хочется чтобы потом вокруг знакомые говорили всякую ерунду что доверилась и дала... (((((
"Как сделать так чтобы после первого секса парень не бросил???"
Сказать: "Секс только после свадьбы".
Если любит - подождёт. Если ему нужна лишь страсть - бросит. При любом раскладе ты ни о чём жалеть не будешь.
Он скорее бросит тебя из-за отсутствия секса))))
Нургуль Наурузова Ну почему же
Мы знакомы уже 4 месяца и как бы ваши выводы неверны
ну как, будет и тебя трахать и других. И ты после этого тоже будешь не только с ним, просто поймай волну, попробуй и сама поймешь
Нургуль Наурузова Ну блин я имела в виду что как сделать так чтобы он не бросил после секса а вы сразу потрахушки с вагоном ...