Отношения

Прошу ответить долько женщин. Прошу интимный соает. Я ростом 157 . Парень 197 мне будет больно во время первого секса?

Я 157 см. Я боюсь первого секса. Вдруг он очень большой?
Болезненным половой акт делает не вымышленная «девственная плева» (на самом деле она имеет термин «вагинальная корона», будут интересны подробности, поищите через ваш поисковик, и никто никого за неё не ценит), а сухость слизистой оболочки влагалища. Однако если мужчина любит свою девушку/женщину и продолжительно ласкает её перед данным действием, то в её половых органах вырабатывается особый секрет, который увлажняет слизистую и сводит на нет болезненность. В загс же идти категорически не советую, вам насвистели в уши, что это благо, а на самом деле это ловушка, которая захлопнется и выйти из неё вы уже просто так не сможете без потерь. Представьте себе, что сходили, поначалу всё хорошо, обзавелись даже совместным ребёнком/детьми и/или имуществом, а через несколько лет – бац, и ваш супруг перестаёт заниматься с вами сексом. От слова совсем. Причин не объясняет, но при этом давать развод категорически отказывается, потому как вас «любит». Под последним термином подразумеваются разговоры и совместный просмотр кинофильмов, которые нравятся ему. Вы перепробуете все средства, чтобы спасти союз, но ничего не поможет. А просто так, без бумажной волокиты с разводом, разделом имущества и бесконечными госпошлинами выйти из него уже не сможете. Хорошо, если у вас большой круг общения и вы сможете найти себе другого человека, который и любовью будет с вами заниматься ежедневно, и подскажет, как выйти с наименьшими потерями, но совсем без потерь по-любому не получится никак. И не факт, что с новым партнёром данная ситуация несколько лет спустя не повторится, когда вы ему тоже надоедите. Мужчины, в противоположность женщинам, как правило, избалованы матерями и крайне эгоистичны, любят в первую очередь себя, к тому же их меньше, соответственно, возможности выбора у них гораздо больше, и в случае чего замену они всегда найдут. Женщинам здесь сложнее. Конечно, если дама наглая, нахальная, курящая и развязная, и за ней будет отряд. Но увы, не все обладают подобными качествами. Если вы не обладаете, советую поучиться, иначе трудно вам придётся в этой жизни. Счастья, удачи, здоровья и регулярного качественного секса в наступающем 2021 году и во всех последующих.
Елена Бухарова
Лучший ответ
Максим Вышиванов Что за хрень, насчёт ЗАГСа :((
А если они, например, с Кавказа?
Или уже сходили в ЗАГС?
В вопросе не уточнено, что она девственна, просто боится впервые с таким большим.
влагалище приспособлено для того, что бы пропустить через себя плод ( ребёнка), член по своему диаметру на много тоньше плода, так, что не о чем беспокоиться
Если он не будет спешить и действовать не грубо, то все будет в порядке. Главное, расслабься им ничего не бойся.
Роман Крикунов
Рост не имеет значения. Имеет значение насколько мужчина ласковый. Если боишься. то и не лезь в койку. Что невмоготу до ЗАГСа дотерпеть??? Обязательно надо трахаться. Если парень умный то только ценить тебя будет за честь девичью, которую непонятно с кем не потеряла.
Nark J.collins
В этом вопросе прекрасно всё.
Судя по ошибкам тебе ещё не более 15 лет.
Виталий Воробьев Вв не граммотние пишите. И нет. Мне не 15
Виталий Воробьев И не меньше 15.
Виталий Воробьев Не вежливо такое спрашивать у девушек.
Виталий Воробьев Могу сказать. Но это все увидят. И с Вами я не хочу общаться на эту темы.
Виталий Воробьев Всего-то две ошибки. Не ной .
Женщина из себя другого человека может исторгнуть. Какая бы там ни была пиписька - она точно поместиться при определенно подготовке.
Виталий Воробьев Какой подготовке?
Как пойдет
О С
при чем тут рост?
ну так не он же в тебя полезет . от роста мало что зависит . встречалась ...у некоторых пипетки были а рост за 190
Тока 27