Отношения
Один парень тут искал подру, я ему ответила, общаемся.. . И тут просит интимных фоток.
Ну я естественно отказала.... а он сразу сказал, что я ему не доверяю и отключился.. . сам ведь подчёркивал что искал просто девушку для дружбы и общения.. . Неужели все парни подразумевают под дружбой это?
знаете, сталкивалась с таким не раз! Теперь для себя раз и навсегда решила, те кто ищет девушку в интернете, у того в реальной жизни проблемы с отношениями с противоположным полом. Так что в основном они ищут девушек для секса. Но есть и исключения, но они бывают редко!!!
А у меня было наоборот! Стали общаться, а он прислал своё фото в голом виде. Так было смешно! Конечно же я занесла его в чёрный список, больной, наверное!
Вышлите чужие из инета, пусть порадуется.
детка-пора уже понять что мужчинам нужен только интим для тела. интим для души... ну и удобная жена для жизни. о любви можете забыть!
Да, припудренный парень, может он что-то ДРУГОЕ пудрить хотел и вы друг друга не поняли???
Если бы вы мне так ответили, я бы придерживался рамок дружбы и не просил бы таких фоток.
Пошли побольше голых мужиков...
Скинь ему кучу порно, пусть получает удовольствие.
Если парень фото просит,
Значит, парень скоро бросит,
Так у нас в России говорят!...
Значит, парень скоро бросит,
Так у нас в России говорят!...
Мужчины, мужчины!! ! ЁПРСТ!! ! Больше сказать нечего!! ! А потом жалуются, что девушки все сцуко!!!
У Меня НЕ так! ! Есть и просто друзья!!) )
Всега карошега!!
я тоже прошу.. часто присылают.. и это не повод... выставлять себя дурой и писать на эту тему вопрос...
Бекболот Таалайбек Уулу
что хочу - то и спрашиваю, а если вам не нравится - не отвечайте, я вот вас не критикую хотя могла бы...
Бекболот Таалайбек Уулу
у самого вопросы пошлятина и гадость( так что пишите что хотите - мне по барабану - грешно спорить с неадекватными...
конечно - не все, но многие, их 99%, любое общение подразумевает дальнейшее развитие отношений и вполне естественно что платоническое общение между мужчиной и женщиной рано или поздно приведёт к сексуальному общению и проблема не в мужчине. а в вашем к этому отношении...
Ему только этого и надо было!!!
ноль пишем. . один в уме... со школы известно.... пошли ему.. тут полно всяких приколов... пусть успокоится..
Ну и пошли его следущий раз подальше...
Мечтательница! Ты вроде Мудрец. А на такие разводки клюёшь. 99% тут ищут секса!!
Полно таких )))))))
Я отправляю за плейбоем в ларек, какая разница на кого рука вадить )))))
Я убираю подобных "друзей"в игнор, без права на последнее слово. И не верьте их извинениям и оправданиям. ПУсть идут к "своим",интеренет полон разными особами.
Вы обязательно встретите прекрасного принца, я знаю это!)))
как такавой дружбы между женщиной и мужщиной быть не может, пусть даже всю жизнь встречались как друзья, не спали вместе, дружили семьями, но у этого М и этой Ж когда нибудь хоть раз в жизни да промелькнула мысль сблизиться, даже на подсазнательном уровне, а ведь это какой никакой повод Быть, так о какой дружбе может идти речь... вот и у него это выстрелило.
всякие бывают знакомства... посылать не надо никаких фоток из ПЛЕЙБОЯ.. . если ты ему будешь интересна, то он снова напишет тебе... может он просто не понял, что ты имела ввиду под словом"пообщаемся"...у него наверное были другие понятия об общении в инете...
я вас очень хорошо понимаю.
но такова жизнь.

девушки вся бл.. . а мужики сволочи... .
мир рзнообрзнее чем можешь подумаешь ты о нем
слей ему фотки с порносайтов, пусть радуется дрочер))))
мыжики малоразвиты
Да разные встречаются. увы (
А ключей от квартиры, где деньги лежат он не просит?
а я вообще не понимаю, как можно дружить, зная человека только заочно...
Отправьте скорее, пока он хочет
Все логично-*бабу не глядя не бери*,
А мужчины под общением подразумевают сразу секс
А не надо верить ( даже приглашение домой "на чай" часто делают совсем не для чая...
Видимо он озабоченный!!!
Просто парни разные бывают. Хорошие люди, мне кажется многие и в реале найдут с кем по-дружески поболтать. Не хочу никого обидеть, понимаю, что это не всегда так, но чаще всего. А с ним наверное никто так общаться не хочет. Лучше не связываться с кем попало. И уж не в коем случае не переносить это на всех парней. Если, например, ты откроешь дома дверь совершенно незнакомым дядям, то очень вероятно, что это будут грабители. Но это же не значит, что все мужчины грабители, или они должны были тебя об этом предупредить заранее. Просто не надо кому-попало дверь открывать. Так и здесь.
Девочка, никак не пойму- по каким критериям Вы вывбираете себе друзей?
Один встретился и оба не знакли как избавиться друг от друга, второй какой-то озабоченный, а третий кто?
Видимо пора менять Вам имячко?
Бекболот Таалайбек Уулу
что же вы так резко? может он и не хотел от меня избавляться - сказал ещё встретимся, это раз, второй - ну я не смогла сразу это увидеть в нём - озабоченность его... они же не сразу проявляют свои истинные качества
Все мы грешные, увы...
таких полно. не обращай внимания... если перень захочет девушку... он не буде ее в интернете искать
я вот например никогда не завожу разговоры об этом... тем более таким наглым образом!!!. всё само собой в течении времени происходит...
Правильно сделала, что отказала, был бы нормальный парень, то обязательно оценил бы твой отказ.:))
типишь вирт.
просто нужно было отправить ему пару интимных фоток, только какой-нить толстой старухи (щас можно всякого в инете найти)
да этих извращенцев полсети... достали уже
Видимо, дружбы между мужчиной и женщиной, в изначальном значении этого слова, не бывает.. . Хотя так хочется верить в обратное)))
хам,
Разводит он тебя, не ведись на подобную хрень .
подыщи кого-нибудь другого
это он по-гречески дружит.
В тихом омуте черти водятся, а мужики сами как черти :)
Поступай как считаешь нужным, но имей ввиду, что у каждого поступка могут быть последствия. Например, эти фотографии могут оказаться в интернете.. .
А заодно подумай, нужен ли тебе такой друг. А нормальные парни есть, просто тебе пока не повезло...
вышли ему чужие интим фото и в довесок огнеупорные рукавицы а то от напряга руки могут обгореть