Отношения

Как себя вести? мои Интимные фотки если у всей моей группы в колледже.

Интимные фотографии моего парня были у меня в телефоне. Зачем, мое личное дело. Я на уроке оставила тел на парте и пошла отвечать. В это всемя моя соседка передала себе на телефон эти фотографии и по блютусу передала подружкам своим.. . на уроке все они ржали как ненормальные.. . А я не знаю как вести себя. Я спросила у соседки, зачем ты это сделала? Она ответила, ну не парься, через день все забудут (( У меня ощущение, что мне в душу нагадили.. . И не знаю как вести себя с ними (((
ей вернется, просто пусть время пройет.. жизнь бумеранг,, сделаное плохое возвращается... -споси у любого, кто старше тебя, они это прекрасно знают!!! да и что естевственно то не безобразно... но кога нибудь её интим фотки увидят все остальные!!!
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
интимное потому и интимное, что требует особого отношения и сбережения: даже на своем компьютере это добро лучше хранить под паролем, не говоря про мобильник

ну а теперь чего поделаешь - ну замкни тему. не реагируй, хотя бы снаружи. пусть типа завидуют. постепенно рассосется, но ждать придется долго. мда, подстава.
Azamat Tolumbek
вот паскудина! ну что за люди? я всегда тоже опасалась таких поступков, поэтому такие фотки на теле не хранила....
Камиль Гумиров
Я бы ее уничтожил будь я девушкой, или будь она парнем! Но западлянку подложил бы по любому =)))
Утегенов Батыр Она знаешь какая упитанная
себя вести надо с гордостью. что попало бы не скачали. значит есть, чем гордиться, пусть лопнут от зависти!
Сабира Аманмамедова Как раз таки качают что попало, людям своётсвенно показывать в других только минусы, они бы не стали превозносить её парня.
Пожалей этих озабоченных дебилок, которые не могут перестать думать о члене даже на уроках.
Вова Пиллер
Сабира Аманмамедова Я смотрю Вы это говорите... как бы это сказать... эмоционально, будто Вам этого не хватает. Мм?
теперь уже ничего, кроме выводов не сделаешь:

во-первых, так проверяются подруги/друзья-даже, если она без задней мысли (зависть, желание вас с мч рассорить и т. д. ) так поступила, значит она глупая. и в том, и в другом случае-зачем тебе такой человек рядом?) )

во-вторых, будет тебе урок на будущее, почему интимные вещи должны оставаться интимными.
Anastasiya Dier
и ты повелась на эту хуйню что тебе сказала? шли её нахуй не давй списывать кароче в игнор ее навечно, а ты гордись своим парнем, главное не комплексуй.. . или тебе стыдно за него?.
Забейте, не стоит переживать, оно им еще вернется.
Japarov Manas
Охоххохо. Я думал у меня шутки плохие.. . Хотел бы я посмотреть на реакцию твоего парня. Как думаешь? Он тебя сразу бросит? Или сначала поругает, Затем бросит? Оооо или он твои интимные фото тоже всем раздаст, так сказать "случайно забыв телефон"? Мм? Как думаешь? Многие мысли будут тебя одолевать, не поддовайся- отпусти их.
Утегенов Батыр Вообще-то парень в курсе. Сказал что ничего страшного
а я с Машей согласна. но с соседкой лучше больше не общаться. вообще никак
Кира У
По еблу нужно было как следует зарядить!! ! Соседка блд!!!!