Отношения

женщины, у вас вообще понятие интимного осталось, как вы воспитываете дочерей?

Вот уже не первый раз сталкиваюсь в женских коллективах, когда вы девочки абсолютно не стесняясь рассказываете, обсуждаете, все интимные подробности, вашей постели, вплоть до размеров ваших.... любовников, с начало воспринимал как шутки, пока не стал с этим сталкивается в любом женском коллективе не зависимо от статуса и возраста, но сегодня понял что вы и дочерей так же воспитываете, когда стал свидетелем того что, стоят 4 малолетки 16-18лет, курят и вперемешку с матом одна зачитывает с мобильного, сообщения интимного характера, ей адресованное, а именно" ты так прекрасна обнажённой, а еще лучше не полностью, что бы я мог нагнуть тебя и задрав юбку и ,,,ну вы поняли" там еще на порно роман хватило бы, увы мне пришлось это слушать при то что я стоял в метрах 15. далее следует диалог с подружками кто и при каких обстоятельствах ей это писал, девочки мило ржали выставляя на смех автора, позже к ним присоединились еще подружки и тд, замечу что данное действо происходило рядом с фин. академией, то есть учится там далека не из семей алкоголиков, хорошо правда у нас девочек воспитываю, а это те кто орет зачастую о материнстве и мужских обязанностях, это их мы должны обеспечивать и защищать, а может быть и тут мужчины виноваты не доглядели? Что думаете?
Борис Копаев
а где ты таких идиоток то находишь ?
Виктор Автомотов
Лучший ответ
Сыновей воспитывают так. что Женщин нужно Уважать и Любить!
Согласна с вами, некоторые темы стали уж слишком доступны .Но здесь, думаю, вина не только родителей. СМИ, окружение, возможность обсуждать свою личную жизнь на просторах интернета даёт девочкам подсказку, что нет запретных тем, а если родители дома считают обратное то запретный плод даже сладок. Знаю девочек, которые дома паиньки, ибо родители так воспитывали, но в школе, среди сверстниц хотят казаться старше, опытнее, потому и разговоры подобным образом для них как маска
Не те вам женщины попадались.. Увы...
Ainura Seitkalieva
не ругайте женщин, они таковы, какими мужчины позволяют им быть. на мужчинах больше ответственности.

UPD . "за сапоги" ? а не дорого-ли? за обед в рабочей столовой - ещё куда ни шло. imho
какие девочки... .
16-18 это уже кобылы с жопами 50 го размера)))) )
там тухлого базара больше чем реального опыта
хорохоряться друг перед другом ...не более)
я всегда говорю своим дочерям, чтобы откровенными вещами делились со мной, а не с подругами... я -то никому не скажу, а подруги они ветренные
Лилия Корякова
У меня две дочери.. .
Старшая.. всегда спрашивала меня... искала ответ, именно, мой... на любой "интимный" вопрос.. .
Не стесняясь скажу... первый вопрос... лет в 12...был.. что такое минет... и я спокойно объяснила.. .
Мои слова для нее-это обычное объяснение.. .
Младшая не спрашивает... стесняется... но... у нее есть старшая сестра..)))
Наталья Харисова ващет дети должны интуитивно чувствовать. что можно спрашивать. а что нет. мы в детстве не спрашивали у родителей такие вещи. как что такое секс и что такое порно. если ваш ребенок задал такой вопрос. это уже сигнал к дальнейшему интересу. тем более. что вы просто объяснили.
Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Все равно они будут похожи на вас.
я с бабами, простите, женщинами работаю)
Ни разу не слыхала чтоб подобное обсуждали.
Алекс Беляев
это тупое бабское воспитание, они почему то решили что девочка должна быть бойкой а мальчик спокойным, и как итог вырастают мужеподобные девки и женоподобные парни... первые спят с девками, парни трахаются между собой...
А что в этом такого?
Ирина Перкина
Судя по вашим речевым коллизиям и подробностям вы есть и сын отец подобного быдла.
Sergey Ushakov
Борис Копаев хамить будешь ровесницам, а если мозгов ответить не хватает ваш ник в помощь
много историй, когда мальчики лет 8ми подходили к женщинам взрослым с просьбой отсосать. Послушайте о чем мальчики-подростки говорят, там и не такое можно услышать. Не надо валить ни на женщин ни на мужчин, просто есть воспитанные мальчики и девочки, а есть не очень. А кто их воспитывает? Недавно тут был вопрос, где девочка 12 лет попросила посоветовать на конкурс стишок, и несколько взрослых мужчин ей ответили что-то вроде "зачем тебе стишок, ты сразу через постель". О чем тут можно говорить?
Anara Djalgapova
Полина Фомичева признайтесь что сочинили всё написанное )))
иначе в каком обществе вы живёте, где мальчики 8лет просят у взрослых "отсосать", а мужчины советуют постель 12летней.. . феерический бред...
Александр Овчинников Стремимся к европейскому. Хорошо, что у нас пока не особо прокатывает, но все равно существует и педофильское лобби в правительстве, гомиков полно и педофилов. В гейропе это все
Александр Овчинников вообще в порядке вещей. У них там сексвоспитание какое? Как будто они взрослые, учат сексу, что каждый имеет право на свою жизнь, а потом с такими учениями считается, что с малолетками можно спать. Содом и гоморра.
Хороший вопрос, Нужный. Я думаю причина вот в чём: фрейдизм как философия жизни очень выгоден самке, потому что порождает ёё исключительную ценность и одновременно даёт ей основания воспитывать в мужчине чувство вины за его "скотcкие" желания. Желание же суки, переспать с тремя неграми/арабами - не скотство, а прекраснейшее из проявлений "любви".

А теперь что я думаю надо делать: ничего делать не надо, в смысле дам вообще трогать НЕ НАДО ни для замужества ни для чего - они уже ничего не стоят, не стоят того, что бы за них бороться, защищать, просто уважать. Так - мокрощёлки какие-то, пусть вопят об исключительности своего органа кавказцам )) это будет очень смешно.
Грустно, конечно, слышать и наблюдать такое. И очень грустно, что в ответ на Ваш текст женщины с пеной у рта накидываются на Вас с криком "вы, мужики, сами все такие! ". Уверяю Вас, далеко не все женщины и девушки такие, как Вы описываете. Просто все приличное и чистое тихо, незаметно и не выставляет себя напоказ, в отличие от всякой грязи. Давление общества, западный культ вседозволенности, отсутствие всякого понятия о грехе делают своё дело, но этому можно противостоять. И если мы - каждый в своей семье - не будем этому противостоять, мы все пропадём! Среди моих подруг нет ни одной женщины, которая бы позволяла себе подобные речи. И дочерей своих они, разумеется, воспитывают как надо. И в храме, куда я хожу, ни одну из девушек даже представить себе невозможно говорящей что-то непристойное или ведущей себя развязно. Конечно, хорошо, когда борьба с грязью и моральным распадом реально поддерживается государством; вот в Грозном, я думаю, девушки так себя не ведут. Но если государство не помогает - тем больше наша личная ответственность. В конце концов, за своих детей перед Богом отвечаем в первую очередь мы сами.
Олег Лещенко в чём там грех то был, что девки ржали над порносмской? смеяться, право не грешно, над тем что кажется смешно ! (Ц) а они по вашему, молиться на неё должны были что ли ??
Быдло порождает быдло тиражируя свой менталитет . Как она будет воспитывать дочь если еще недавно была такой же малолетней блядью ). Зато будет громче всех орать на ответах что все мужчины кобели и считают всех девушек продажными шлюхами ).

Работаете с малолетними шалавами? Сочувствую ).

Ну хоть сами их потрахивайте )... Я понимаю не педагогично - но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Евгений Котов
Sergey Ushakov Вообще вопрос провоспитание детей был, но ты, как и автор вопроса, умудрился внего свои похотливые мыслишки всунуть. Я просто реально не понимаю, Песец, ты дурак, как и автор, поднимать тему чужой морали, трогая ее, совершенно грязным своим языком?)))) Ты имеешь психические проблемы? Ну, если чужая мораль так тебя волнует, ты хоть подбери слова покрасивше и почеловечнее, а то ты сродни педофилу, который занимается детской благотворительностью)) ) тебя самого папа, чем воспитывал?
автор, не обижайтесь, просто как повод вам задуматься и поработать над собой, по-моему женщины не воспринимают вас за мужчину поэтому не парясь обсуждают интимности при вас
Борис Копаев они обсуждаю это при всех кому доверяют таких как я много даже у меня на работе и потом посмотрит на ответы и поймете что все это имеет место быть, а описанный случай с малолетками вообще не касается восприятия мужчины так как обсуждением было в тусвке и на пол улицы
Такого глубокого со смыслом текста я еще не читал - чистейшая правда!)) ) Наверно у вас сильно наболело что бы такое написать)))))
Ольга Фетисова
вы правы в том, что этика напрочь отсутствует, в силу дозволенности в интернете, на порталах в мобильных, сексуальной пропаганды... я сама из 80-90--х, и для нас секс-символ не был голым, волосы носили под "кумира",косухи, начёсы... сейчас "попа, как у Дженифер Лопес, губы, как у Джоли, груди, как у Памелы АНдерсон и т. д"про гей -отношения с гордостью говорят даже руководители apple,которые производят гаджеты для молодёжи, раньше карты с голыми женщинами цыгане в поезде продавали под страхом "сесть в тюрьму",а сейчас в обычном ларьке газетном лежат, мамы спокойно приводят в дом очередного мужчину после развода "пожить гражданским браком",секс в одной комнате с детьми и переписки в аське, где ребёнок спокойно может это всё прочесть, утром сев поиграть в онлайн-игру, папы, которые матом кроют маму... за границей каждый раз вижу страшную для себя вещь, когда мамы и папы пьют пиво холявное у бара, сидя у бассейна, а малыши либо сами по себе в детском бассейне, либо они им сунут планшеты и те сидят, не мешая, родителям... если ребёнок с каким-либо вопросом подходит, ор и маты, чтобы он не лез, не мешал, играл сидел, их от выпивки не отвлекал и от пьяного общения с подобными мамами и папами... только тогда, когда женщина вернёт себе женское достоинство, перестанет носить штаны и контролировать всё вокруг, а мужчина начнёт служить мужскому, чести, доблести и порядочности, перестанет стирать и варить кушать, только тогда наши дети вернут себе гендерные роли и будут девочки скромными и порядочными, а мальчики отважными и заботливыми.
Екатерина
много писать не буду, дочерей надо воспитывать как принцесс, то если воспитывать как служанок, то они и станут служанками. Вспомните нет ни одной старой сказки где есть геи. В Золушке даже служанка стала королевой, как там описано. Читайте старые сказки осознанно
был бы ты... задал вопрос там, где он был нужен... а теперь это звучит претензией...
Просто у вас быдло-коллектив.
Dorina Boboc
Так и девушки и парни разные. У на давно растаяла этика воспитания на этот счет, а между прочм - должна быть.
У нас в семье такое не принято обсуждать с кем то другим. Я интроверт и многое держу в себе. Что-то обсуждаю с мамой. Это нормально. И ничего не выходит за рамки нашего с ней общения. Это нормальное человеческое общение.
Другой вопрос, если это трет коллектив. но не обольщайтесь - даже если женский коллектив что-то перетирает - об этом всегда знает мужской и становится переносчиком этих сплетен. ТО есть у женщин это только слова - а для мужчин этостановится руководством к действию. Мужчины еще те сплетники да и легковерные. Вернее, я бы сказала, легко поддаются влиянию.
Андрей Юров Сплетничают все - сие факт, а на интимные темы треплются (привирают) мужчины куда больше, чем красочнее рассказывает - тем больше врёт. Кто действительно гигант и покоритель, того и так видно и трепаться незачем.
У меня было, есть и будет это понятие. есть определенные табу. и других с такими "откровениями" не слушаю. да и подруг таких нет.
Ирина Дегтева
дураков много, дур не меньше. Воспитанные себе такого не позволят.
__))) Jasulanovich
После 5и лет ребенком лучше заниматься отцу, конечно, если он адекватен.
R** R**
у развращенных или просто малоразвитых только ОБ ЭТОМ мысли и разговоры! Интим- это тайна! Только так, если ты не животное! И дочерей мало кто из современных женщин может научить целомудрию, т к для этого самой надо быть такой! Курящая, пьющая глотками спиртное, матерящаяся- какой интим, скромность и пр?
А за мужчинами никогда не наблюдали? Всем известна мудрость: пьяный мужик хуже бабы. И похлеще сплетники. И обсуждение с подругами или с коллегами никак не отражается на воспитании детей, если это мудрая женщина и мама. А плохая мать останется плохой матерью независимо от поведения с подругами. . впрочем как и отец может быть хорош с друзьями и за бутылкой, но отцом никаким. Пусть каждый отвечает за себя. Пальцем тыкать все умеют.
курят и вперемешку с матом одна зачитывает с мобильного, сообщения интимного характера, ей адресованное, а именно" ты так прекрасна обнажённой, а еще лучше не полностью, что бы я мог нагнуть тебя и задрав юбку и ,,,ну вы поняли" - А ПОЧЕМУ ВЫ АФТОРА СМС НЕ ОСУЖДАЕТЕ ?? И НЕ РАССУЖДАЕТЕ КТО ЕГО ТАК ВОСПИТАЛ)
Прежде чем осуждать, посмотри на себя! Не о себе ли ты тут поэму написал!?
Не дай бог моя дочка будет себя так вести. Поэтому я ее с детства воспитываю и прививаю только хорошие качества. Даааа ведь это правда мамаши не воспитывают своих дочерей.
Удивляет то, что автор всякий раз оказывается в эпицентре подобных разговоров и никогда их не прерывает. Это не нормально - какое-то болезненное любопытство.
Мужчины тоже обожают посплетничать. И всё бы ничего, если бы во всех бедах не винили только мам!

Увы, наше общество цинично: интернет, телевидение, даже книги и театральные постановки - не блещут пуританством! Разумеется, есть классика и это нужно прививать детям со школы. Но каково общество - таковы и школы!

Остаётся семья - только хорошая атмосфера в семье может послужить добротной закваской для будущей духовности ребёнка. И таких семей достаточно много, где родители не только интересуются содержанием своих детей, а многое делают для того, чтобы оно было эстетичным.

Но по закону равновесия - в жизни есть и негатив. Так что автору вместо возмущения свою энергию нужно направить на то, чтобы внести свою конкретную лепту в прекрасное: начать хотя бы с того, чтоб видеть в жизни не только плохое.
Да - осталось. Но не у всех, у меньшинства, к большому сожалению. Моя мама, например - очень хорошая и классная, и она меня отлично воспитала, так что я, например, могу шутить на интимные темы, могу очень эксцентрично шутить, и даже не прочь обсудить кое что с подругами. Но я - не приемлю пошлятину, и выход за рамки дозволенного и приличия. Что же касается мужских коллективов, то у вас все тоже самое. Все та же похабень, только "на противоположном поле". Любой коллектив, любое скопление, толпа, "стадо" людей - это дерьмо. Пора уже признать, что большинство людей - быдло. И эта истина не зависит от времени, места, или принадлежностей самих людей (по расе, полу, религиозной и политической принадлежности, социальному статусу, и т. д. ) Я смело утверждаю этот факт, как социопат со стажем. Что же касается вас - женоненависников или тупых хуев с завышенными требованиями при заниженном предложении, то вы уже так достали. Одно и тоже, блин, одно и тоже пишите. Что ж вы своим дружкам в курилке не высказываете свои претензии по цензуре, когда письками меряетесь?
Не все такие. НЕ ОБОБЩАЙ!!!
Хоменко Павел Ваше возражение "не все" некорректно. потому что ЛЮБОЕ явление не может быть 100-процентным. .
.Быть АБСОЛЮТНО правым может только Бог.... А человек говорит о. том. что эта б... психология стала давно уже нормой для БОЛЬШИНСТВА молодых женщин.. То есть в обществе это давно стало трендом!
Хоменко Павел Но что еще хуже. такой же нормой в нашем обществе сталосильное нежелание осуждать
такое!... плюс постоянная демагогия по-принципу - "это переходный
возраст" или "это всего лишь милые женские шалости"....или опять же -
"это вина мужчины. -- он не воспитал.... он позволил... он не привил... он
не переубедил"....Получается. что женщина неравноценна в поведении с мужчиной? Ее надо все время строить? . держать на поводке?

А так. конечно не все ТАКИЕ. Просто он говорит о большинстве.
Интересно, это в каком городе вы описываете события? А вообще, конечно, деградация есть, раньше как-то все скромнее было. Кроме воспитания родителей сейчас еще интернет есть, школа, дом-2, который смотрят не только девочки, но и мальчики, а все потому, что контроля над детьми нет, родители очень заняты на работе и своей личной жизнью, а компенсируют это массой навороченных игрушек/мобильников/планшетов. Да ты возьми и купи книгу/мольберт/развивающую игру и удели внимание детям, помоги с уроками, погуляй, своди в музей/на прогулку/в театр/детский мир, разговаривай, учи девочек женским делам и хозяйству, а мальчиков - быть мужчинами, тогда и будут хорошие женщины и хорошие мужчины. Не понаслышке знаю пример плохого воспитания матерью своего сына, и не один, просто не занимались детьми никак вообще, и знаю пример хорошего воспитания, когда вырос настоящий мужчина, даже без отца, как такового. Все в ответе за своих детей, упустишь в детстве - потом не вернешь. Люди сами виноваты. А воспитывать хорошо и правильно вообще мало кто умеет, да и мало кто старается/хочет. Ценности нормальные мало кто прививает. Из школы дети много приносят, а родители не могут адекватно среагировать, как поступить. С малолетнего возраста надо прививать уважение, хорошие манеры, помогали чтобы родителям. Кто виноват-то? В воспитании каждая мелочь важна. Пресекать любое невежество, контролировать все, вплоть до обложек тетрадок, дневников и т. д. , но делать это надо с самого детства. Воспитание это такая вот серьезная штука. А если не заниматься детьми, то потом жаловаться только на себя и пожинать свои плоды и не охать-ахать, "какая пошла молодежь" и т. д. и т. п.
Да и вообще, каким примером все воспитывают детей? Своим личным. А общество сейчас какое? Больное.
Наталья Ремдёнок Москва - вообще воронка. Слава Б-гу, что я из Подмосковья уехала жить в другой город. Надеюсь, что не вернусь.
Андрей Юров Не по-женски адекватный ответ, браво! не столько пресекать, сколько развивать то, что правильно и потребно, и личным примером. А то говорить детям, что пить и курить вредно, а потом под ручки "в дрова" приходить это ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ. А дети сие чувствуют, озлобляются и не прощают.
Андрей Юров ...не прощают. А родители потом, "ну мы то типа хотим, чтобы вы-дети были лучше, а нас не переделаешь", подтекст - поэтому мы будем вам лгать. лицемерить, пить, курить, морали читать, "воспитывать",нам надо расслабиться, ибо мы много работаем, ДЛЯ ВАС!! ! ЖЕ СТАРАЕМСЯ - лажовая отмазочка!!!
понятие интимного да, осталось
Не нужно однобоко смотреть на данный вопрос. Есть женская распущенность, есть и мужская - одно без другого не существует - нет смысла кого-то одного отсчитывать, оставляя не тронутым другое. Проблему надо смотреть всецело, у всех имеются друг к другу претензии.
это зависит у большинства от компании друзей. А почему ты не задаёшься вопросом откуда вы, мальчики, такие похабные?
Борис Копаев ну вот и задайте)
Прошу прощения, однако вы не совсем правы! Безусловно, проблема, поднятая вами, очень важна в наше время, и среди моих сверстников подобные ситуации при мне уже случались, а потому я не берусь оправдывать всех. Но все же, нельзя же считать, что все люди такие! Подобными словами вы в первую очередь задеваете ту, что вас родила. Я приведу вам 2 примера:
1. Семья: матьи две дочери. Одна из девочек - моя лучшая подруга. Она не курит, не пьет, учится в институте и, несмотря на больное сердце, по выходным приезжает домой и помогает сидеть с маленькой племянницей. Я знаю это, так как она живет напротив меня, а потому это не может быть выдумкой или полуправдой. При этом у нее всегда есть время для друзей, и я ни разу не слышала дурного слова о ней. А ведь ее растила мать-одиночка.. . 2. Семья: мать, дочь, сын, отчим. Девочку я, так же как и предыдущую, знаю лично. Казалось бы довольно милая особа, но то, во что она превратилась всего спустя пару месяцев, после того, как покинула отчий дом, просто ужасает! Окончив 9 класс, девочка поступила в училище в другом городе, и спустя месяц поползли слухи, о том, что девочка уже давно не девочка, что слишком часто она стала приезжать в больницу по месту прописки, говорили, что залетела. Спустя некоторое время некоторая часть слухов нашла подтверждение.. . Ее тоже растила мать-одиночка. Выводы, я полагаю, сделаете сами...
Этика женская, умение хранить тайны и не сплетничать о своих подвигах, помогут многим женщинам избежать насмешки и пересуды
.
Всё дело в том, что пиар курения, употребления свинопойла, и тотального блядства и идёт тотально везде - через зомбоящик, интернет, журналы. Стало вполне нормой когда девушка, натрахавшись к 25-27 годам "вспоминает" о том, что природа её создала не для того, чтобы трахаться и учиться в академии, а прежде всего как Маму, чтобы рожать чистых и здоровых деток. Мальчиков перестали воспитывать как мужчин (многие растут на подростково-задротном автопилоте) , а девочек как будущих ласковых, женственных и заботливых мам. И оправданий этому у РОДИТЕЛЕЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! !Основная проблема в женской распущенности, и самое плохое в том, что девушка зачастую начинает совокупляться с мужчиной, которого всерьёз даже не рассматривает как Мужа. Произойти может разное, но с первым мужчиной девушка должна совокупляться только как с мужем - действительным либо что и раньше бывало, "ну чуть-чуть не дотерпели до свадьбы" это не страшно. Женщины любят трещать о моногамных отношениях, а где они...? если фактически к замужеству у неё уже есть рядок или целый ряд мужчин в арсенале. Даже в середине 90-х (пора моей подростковой гиперсексуальности) , у нас в небольшом городе Я, вожделяя девушку, думал, если Я её лишу девственности, то надо будет жениться, а тех кого Я на тот момент вожделял не хотел бы брать За Муж, и приходило некоторое отрезвление от невероятно сильного влечения. Если девушка выбрала прежде всего секс, а не замужество, то вполне справедливо, что на секс может и рассчитывать. Нет достойных парней, и тех которые возьмут замуж - незачем и связываться с такими, ждите достойного и того, кто возьмёт ЗаМуж, и мужчинам ПРИДЁТСЯ С ЭТИ СМИРИТЬСЯ - СТАТЬ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМИ, МУЖЕСТВЕННЫМИ И БРАТЬ ДЕВУШЕК ЗАМУЖ, а не тёлочек перебирать, И тогда товарищи с солнечного Кавказа не смогут сказать "О. . .рузьке девственницы вымерли с динозаврами"
Секретов нет, как говорится.
Да соглашусь с автором многие из моих подруг и сестер расказывают все, что мне даже слушать не хочется уши в трубочку закручиваются. Но я из тех кто так не делают. Я уважаю своего партнёра. Врят ли бы он хотел что бы все знали о нашей сексуальной жизни.
Согласна с Анастасией. Дочек все просите, а потом мало того, что не подходите к ним лет до трёх. А зачем женщин клеймить, ведь и мужики не лучше. Любят тоже потрепаться о своих жёнах. На одной из моих мест работы весь мужской коллектив знал какими прокладками пользуются их жены (причём это коллективное знание) , сколько у них трусов, какой размер груди и каковы они в постели. Мужики ещё больше болтуны, чем женщины. Проверено. А ещё и пофилософствовать многие любят о смысле отношений (дом 2 в реале) , что аж мозг увядает.
А уж мальчики из неполных семей-вообще бабы без юбки. Абсолютно не готовые к трудностям и ответственности, но уверенные в своей исключительности.
Хоменко Павел Ничтожно мало мужчин интересуются бельем своих жен.
Совсем никто интересуются названиями прокладок своих жен.
НИ ОДИН мужчина даже быдло. в здравом уме никогда не будет хвастаться в компании размером груди и поведением СВОЕЙ ЖЕНЫ в постели.
Что ж это у вас за коллектив извращенцев-фетишистов такой ?
Действительно. мужчины часто большие спплетники. но ваш пост явно выдумка.
Хоменко Павел ...."....пофилософствовать
многие любят о смысле отношений"...-А почему вас раздражает. когда
человек размышляет об отношениях с людьми (филосовствует по-вашему) ?
Вы считаете безмозглость правильным образом жизни? Все жалуются на
цинизм. глупость и скудоумие современной молодежи но при этом у вас
"увядает мозг". когда кто то старается пользоваться своими мозгами. .
Считаете. что правильные отношения с женщиной это хватать и тащить в
постель?
.
Хоменко Павел ....Кстати. поинтересуйтесь в полиции и вы узнаете. что мальчики из неполных семей это потенциальные клиенты уголовки. и только меньшинство из них - "бабы без юбки".
....ваши аргументы. походу. смесь каких то ваших выдумок и
шаблонов по детскому принципу ---"сам дурак"
Юлия Лабынцова Нет. Это не выдумка. Поверьте. Возможно, по поводу клиентов уголовки вы правы, но это часть таких. Мне лично из неполных семей (одна мать) к моему "счастью" только женоподобие встречалось. Я не считаю, что мужчина сразу должен в постель женщину кидать. Но и без конца обсуждать психологию женского мировосприятия, вычитанного с каких-то там антибабских сайтов, тоже надоедает. Хочется романтики больше что ли, чем лекций по психологии. Причём романтики в действии.
Юлия Лабынцова Например, свиданий под луной, серенад под окном, банальных надписей на асфальте под окнами, цветов (согласна даже на сорванные с клумбы)). А получаю только свидания с лекциями по философии ( А насчёт описания моего рабочего коллектива. Я работала на предпртятии. Так уж получилось, что наши работчги были через одного -быдло. Так что не удивляйтесь. Конечно, интеллигентный мужчина не будет при женщинах такие темы обсуждать.
знакомая есть у меня, в первый день нашего знакомства она стала рассказывать все и вся. . .я не знала как на это реагировать.. . меня тоже интересует такой вопрос где ваша скромность, девушки?)
Andrey Mazur
Грустно читать комментарии, где женщины перекидывает стрелки и ответственность на мужчин. Эти женщины к подвижкам в лучшую сторону не готовы. Диалог в формате "сам дурак" не конструктивен. Каждый должен начать С СЕБЯ.
А ситуации, вами описанные, чудовищны (
Елена Палашкина автор вот почему то не хочет начинать с себя. Ему приятней порассуждать на тему "а почему ВЫ так плохо воспитываете детей"Девочек воспитывать-обязанность мамы, мальчиков воспитывать-тоже обязанность мамы. А потом у таких мужиков и вырастают сыновья, как написали выше, пидоры с челочками... так мама воспитывала
Sergey Ushakov А ситуация, описанная мужчиной не в стиле "сами дуры"? Автор четко дает понять гендерную природу дурости, по его мнению. У автора априори женщина дура, а мужчина умный. Автор, как мужчина, почему то начинает с воспитания женщин и их дочерей. При этом сам не скупится на смачные подробности, которые тут нафиг никому не нужны, вопрос и без них ясен.
Александр Ефимченко Кто-то же должен вам показывать, как вы выглядите со стороны. И ваши злобные комментарии говорят о том, что автор вопроса прав. Задел! Значит есть за что.
Александр Ефимченко Я - не вы, потому что я не обсуждаю свою интимную жизнь даже с близкой подругой, даже шепотом. Но СИЛЬНО коробит, когда наблюдаю это со стороны. Поэтому и реакция у меня адекватная. А вот поскольку ты такая неадекватная в обсуждении этой ПРАВИЛЬНО затронутой темы, то по всему выходит, что ты такая и есть. Выдала себя)) ) Не расстраивайся. Воспитывай в себе интеллигентность и все наладится, а главное детям твоим ощутимая польза будет. Удачи!
Это страшная проьлема сейчас. . .очень сложно оставатся женственной тем более если ты не знаешь как? ? ?
Родные не могут откровенно с нами говррить ( стесняются напр. ) , СМИ показывает чёрт знай что, плюс рядом и мужчины которые готовы только упрекать. . .
Давай вместе делать шаги, шаги к друг другу и улучшению себя, вместе мы сможем! !
А винить мужчин или женщин не нужно, давайте исходя из ситуации что-то делать))
Борис Копаев простите, но элементарные то вещи самой надо знать
У меня таких подружек не было и нет. Не выношу интимные подробности за пределы отношений, да и мало что выношу, разве что шутки и бытовые смешные ситуации.
С другой стороны, описанный вами случай оставил бы меня абсолютно равнодушной - это их дела, их отношения, habeat sibi.
Мэри И
ни в одном женском коллективе не слышала таких обсуждений