Отношения
А какие у вас честные способы манипулирования парнем? Или нечестные... (подр. вн)
Ну например, мои парни хотят секса, как безумные, мне они кажутся ущербными в этот момент,ведь ими можно вертеть как хочешь. Что подаришь? Что сделаешь? Они всегда говорят "всё!" и потом случается секс, некоторые правда забывают свои обещания, я сразу бросаю таких! Или например говорю что мне плохо, они кружатся надо мной как пчелки))) Это приятно)) Только не надо меня осуждать! Просто пишите способы манипулирования, это интересно! у кого какие))
у нас взаимный паритет, и взаимопонимание!
Ну да. Только мужчине может показаться желание мужчин заняться сексом)))
никогда не думала над манипуляциями...)))
привет Полина, ты как всегда прекрасна )
естественный афродозиак-не моюсь неделю.
Тобой на теме подарков неплохо манипулируют сами парни... Разводят на секс, а там можно и ..."потянуться",,,,
Манипулировать значит уметь подчинять своим желаниям! Очень интересно!
"Они всегда говорят "всё!" и потом случается секс, некоторые правда забывают свои обещания, я сразу бросаю таких! " - мне кажется что эт они манипулируют тобой!! !
Я не поддерживаю манипуляторов, но считаю что это какое-никакое, но проявление умственной активности!
Умеешь-делай красиво! Может и мы умнее будем... .
М-да, может и мне манипулировать начать... Хотя плакала тогда наша семья...
Вот тебе б в их шкуре оказаться, как ты думаешь понравилось ли тебе!?
Миленка Просто
понравилось бы)
Че-то я НЕ догоняю.
Ты же умная живая девушка с хорошей фантазией.
Тебе этот образ "сучки" НЕ надоел?? ?
Да, поначалу он был прикольный. Десять баллов тебе за его создание. Народ хорошо пошевелила. Респект и уважуха.
Но он же мелкий, в нем же нет ничего для долгой игры.
Тебе этот образ "сучки" НЕ надоел?? ?
Миленка Просто
ну раз не догоняешь - что ж сделать то....тупой видимо))
Тут только один манипулятор подействует - ох%%нный СЕКС, вот так... Да и то не на всех. Но на многих!
А почему мы должны в этом учавстврвать?
Ну напали на девушку! А она, по сути, подняла интересную тему. Правда, пример привела неудачно и вопрос надо было задать в подразделе "психология" в категории "Философия. Неопознанное". Там народ отнесся бы к твоему вопросу посерьезнее, чем здесь. Люди часто манипулируют друг другом, не замечая сами этого. Есть много способов. И совсем не значит, что это плохо. А прежде, чем придираться и отвечать девушке, тем более упрекать ее и обзывать, лучше поинтересовались бы, узнали больше. Вам, же люди, только на пользу пойдет! Гораздо легче упрекнуть человека, обозвать и поставить штамп на нем.
Чего манипулировать, когда можно и без этого быть счастливой.
когда есть настоящая любовь, а не как у вас просто б..., то манипуляция не нужна и оба делают по доброй воли все друг для друга по доброй воли и собственному желаю и побуждению
Ну, если меня девушка в этот момент спросит "что подаришь", я скажу "встала и ушла". Не ебу проституток.
А один знакомый был, ему девушка говорит "купи мне сок". А он говорит, денег мало. (Он тогда безработный был. ) А она ему: Тогда я к тебе не пойду. Он: А если куплю сок, пойдёшь? Она: Пойду. Он: То есть если не куплю сок, ты со мной спать не будешь, а если куплю, то переспишь, это что, получается, ты готова переспать за сок?
Я бы на его месте и разговаривать бы не стал. Впрочем, до постели бы и не дошло, желание продать свою дырку видно и без постели, а я от таких держусь подальше.. . Как и от свидетелей иеговы, лохотронщиков, наркоманов, продающих ворованные дворники, и тому подобных...
а мне и манипулировать не надо!!!! и без этого все отлично!!!
Безобразие это
Я манипулировала вкусным ужином. Ну как с голодной сабочёнкой- не сделаешь трюк, не получишь пирожок!
Aigerim Kaldaman
А когда моя девушка плохо себя ведёт, я говорю "кому-то сегодня придётся заняться анальным сексом"...
Поля, а хочешь я тебе расскажу как всё на самом деле у тебя происходит? Тебя еб*т как пчёлки все кому не лень, а потом бросают... но у тебя то конечно другая сказка:)
Миленка Просто
зря ты так...
метод называется " истерическая дуга".Значит так, ни с того ни ссего падаешь на спнину, начинаешь рыдать и постепенно выгибаться пузиком вверх, с таким расчетом что бы упор был на пятки и затылок. . Парень сразу же вштаны насерет. Тут ты его тепленьким и бери, сто то наподобие слов Карлосона:
- Та ещё осталось варенье!?
Алтынай Каиржанова
Ахахахахаааа)))))))))))))
дразни почаще, очень действенно
я вот хочу настоящих отношений, так что никогда о манипуляциях даже не думала.
скажи, что ты знаеш себе цену и пусть заслуживают этого... тогда шваль отпадет и остануться с серь. намер.
Aigerim Kaldaman
Хехехе. Если у девушки есть цена, значит она - товар? Мясо, которое можно купить?
Что значит "пусть заслуживают"? Зачем? Вот мне ничего не надо заслуживать. Мне хватает секса просто потому, что я такой, какой я есть. С тем же успехом я могу сказать "пусть девушка заслуживает". :)
При чём тут вообще серьёзные намерения, если у неё одно намерение - подарки, услуги, манипулирование. Неужели думаете, что нормальные мужчины этого не понимают?
Да останутся не те, у кого серьёзные намерения, а ЛОХИ, которые не понимают, что к ним относятся как к "ущербным, которыми можно вертеть как хочешь". Задроты, неудачники...
Нужен задрот? - Это самый верный способ его найти!
сначала нужно проверить, что за парень, а потом думать, заниматься ли с ним сексом. А не наоборот как Вы
Aigerim Kaldaman
А что именно проверить? Нет ли у него сифилиса? :)
А как мне проверить, что у девушки, за которой я ухаживаю, там ещё не заросло? А то, ещё бывает, разденешь и думаешь, ну ё-маё... ладно, не важно.
Или, например, целуешь девушку, а у неё запах изо рта. Стоило ли ей три недели серенады под окном петь?
В советское время был популярен анекдот, что женщины хотят походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли им ложиться с ним в постель, а мужчины хотят лечь с женщиной в постель, чтобы понять, стоит ли им водить женщин по театрам и ресторанам.
Мне ни такие женщины, ни такие мужчины, не близки. Постель в обмен на рестораны - это неправильно. Постель должна быть в обмен на постель. Если это нужно, желаемо и интересно обоим, тогда что проверять? Если кому-то из двоих это не нужно, так ну и не надо!
Если двоим хорошо вместе - замечательно. Если одному из них за это нужна какая-то компенсация, так может не нужно его насиловать?
А я вообще не умею крутить парнями и манипулировать, научите?
Миленка Просто
опыта немного, но конечно, спрашивайте еси что
проститутка.... самая настоящая.. . это же как себя не уважать нужно.. . ты сама то грязь на себе после этого не ощущаешь? ! тебя трахают все кому не лень, потому что ты раздвигаешь ноги всем, кто может за это расплатится.. . извиваешься, кривишься, ластишься и лижешь жопу каждому без разбора кто пообещал тебе что то подарить/что то сделать
Миленка Просто
жопу я не лижу.
Как то не пытаюсь манипулировать, потому что удовольствие то общее, а если он мне скажешь, секс за машину, что я делать буду?
урра! и в юмор не нада идти:)
лицемеры.... каждый из нас так хоть раз делал.... это естественно.... если нет! поспорим!!!
Что тебе хорошо и приятно ,
то и делай и наслаждайся жизнью по полной пока не надоест!
Счастья тебе, как ты его понимаешь,
и любви тебе какой желаешь!
Счастья тебе, как ты его понимаешь,
и любви тебе какой желаешь!
афигеть.... бедные пари ...сочуствую)))
ну чо молодец)) так держать)) я еще не умею манипулировать))
Манипуляция — (вызывающее неодобрение человека) целенаправленное психологическое воздействие, вызывающее у человека видение, чувства, состояния в обход или против его сознательного контроля. Упрощая: манипуляция — скрытое психологическое воздействие.
Каждая по своему, лучше конечно, кнутом и пряником=))))
безрассудная) ты никогда не думала, что тобой манипулируют)
ты не можешь манипулировать - потому что манипулируют тобой. и если ты свободен тебе незачем порабощать свободу.
я от тебя в шоке!!!! не стыдно? а если они тебя здесь увидят? твои парни.... дибилизм!!!! ты настолько не уверенна в себе????

Все
Манипулируй, Полечка, пока есть возможность :) Потом будут манипултровать Тобой :)
Елена Шимпф
Согласна 100%!
Полина рано или поздно вы пожнете плоды которые сеяли. На каждого манипулятора есть свой суперманипулятор. Измените курс. Это не упрек, это человеческий совет.
Мне интересно, а ты сама от парня который вертится над тобой хочешь секса или нет?
Все сразу так бросились осуждать, как будто святые сами. Но тебе детка, я скажу вот что: ты закончишь плохо. Либо выйдешь замуж и он тебя свернет (будешь жить в горе до конца дней) , либо сгинешь и о тебе все забудут (на следующий день) , ну или в один день проснешься- а молодости, свежести и красоты как не было.. . Вот тогда долго будешь реветь, и тебя никто не услышит. Не страшно?
Миленка Просто
чушь написал.
манипуляции -это очень интересно, даже затягивает немного.. . но не сексом.. . это слишком банально.. . достаточно просто любить себя, и уважать,... и совсем капельку стервозности.. . мужчины тянуться к уверенным в себе...
Миленка Просто
мне казалось что когда я уверенная в себе то они наоборот боятся....
мужчины же трусы по сути.
На самом деле так делают почти все девушки, если в начале отношений их не поставить на место.. . Она хотябы здесь это не скрывает
Нучего сказать, зациклена! Без обид
Ни к чему хорошему все это не приведет.... рано или поздно ты сама станешь себе противна, и парни эти тоже.... манипуляция это не жизнь и не выход, это твоя собственная слабость! ! Только сильные люди никогда себе не позволят подобное.... Будь ЧЕСТНОЙ И ПРОСТО СОБОЙ, ТВОЙ МУЖЧИНА И ТАК ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЕТ, БЕЗ всяких лазеек....
Миленка Просто
все это правильно...но трудно.
жизнь то вона какая...
вот шлюха. только за деньги может.. . проститутка
Я в БАН отправляю на неделю.... Шелковые становятся