Отношения

что нибудь будет если во время первого секса не предохраняться?

так! спокойно. какой на фиг "постинор"? совсем рехнулись тут! не слушайте никого. забеременеть можно только 2-3 дня в середине цикла, когда есть созревшая яйцеклетка. на всякий случай давайте считать нелелю в середине цикла "опасной". вспоминайте что и когда у вас было.
"постинор" это жесть и гадость, необосванно, просто от испуга принимать не стоит и его выпить нужно в течение 24 часов. есть другие таблетки, они 72 часа, но я забыла название.
ну и все-таки помните о ЗППП (заболеваниях передающихся половым путем) помимо инфекцимонных СПИД, сифилис, гонорея есть еще и бактериальные: хламидии, герпес, уреаплазмы, почитайте в инете для общего развития. Только презерватив. Это все очень, очень серьезно. Берегите себя, свое здоровье!
Аня Колесник
Лучший ответ
Дитя родишь ))) Дуреха. .
К таким вещам нужно серьезно относиться. Это не игры. Тем более. . тебе 13 лет только. Теорию хоть знать надо! Потом уже и практиковать..
Саша Bigtuz
рожать через 9 месяцев, надеюсь к тому времени исполниться 14 и паспорт получишь, чтоб было куда малыша записать, а вдруг двойню)))))))
Сергей Сизов
Легко.
Нет разницы какой раз, будет не сомневайтесь.
Ludmila Ort
а фиг его знает, ты девственник или она?
Беременность.
зависит от цикла
**
**** *
Я не пойму чем ты вообще думала в Свои 13 лет? Прощай беззаботная Жизнь, повторюсь еще раз.
Z T
иди глупая купи себе Постинор он рублей 200 стоит. займи деньги у кого-нибудь и выпей по инструкции и не залетишь. только он очень сильный. его нельзя принимать чаще 1 раза в пол года. он прерывает беременность. для того, чтобы исключить инфекции половые купи ГЕксикон или МЕрамистин (по инструкции) вот с этим не откладывай, беги в аптеку щас. постинор в течениии 2 дней можно выпить. и не ипись больше ни с кем без гандона
Inga Bajunaishvili
тоже самое что и во время обычного.
и не забудь сдать анализы на СПИД
Ерлан Ермеков
а ещё, СПИД, трипер и всякая подобная чу4шь)) ) не жалей денег на ризину)))
может и будет, а может и нет. смотря в какой день после месячн. это было.
Zoir Abdullayev