Отношения

Чего ожидать после первого секса?

Я со своей девушкой встречаюсь вот уже год... Люблю ее безумно... Да и она вроде испытывает такие же чувства ко мне... На данный момент у нас все идеально...) Но... дело дошло.. доходит.. до секса.. что у нее, что у меня - первый раз.. Где то читал, что девушки, после первого секса с этим парнем редко остаются... Не знаю бред это или так и есть... Мне казалось, что наоборот, это укрепляет чувства, вызывает еще большую привязанность... Вопрос к девушкам: что вы думаете по этому поводу? Желательно по личному опыту...)
самый прекрасный секс - это секс с любимым и любящим тебя человеком. Самое главное что бы по возросту рановато не было...
Wild Wolf
Лучший ответ
как настроишься, то и получишь.
Lora Zariha
Вы вошли в новую стадию отношений. Секс-укрепит и сблизит вас. А надолго или нет -известно только Богу... и полностью зависит от вас двоих.
Евгения Фарион
разбежитесь однозначно тебе других девушек захочется ей других парней попробовать захочется, стоит тока пломбу сорвать. так что не парься, численность женского пола превышает мужского в несколько раз
Ничего не бойся, ты прав, это укрепить должно ваши отношения, ТОЛЬКО ТЫ ДЕЛАЙ ВСЁ ЛЮБЯ, и в будущем пытайся доставить сначала ей удовольствие, а потом уже себе. Это проблема, молодых людей, думают только о себе, а потом не понимают, чё за фигня.... УДАЧИ и УДОВОЛЬСТВИЯ !!!
Галя Диди
после первого секса, второй должен быть, третий, и так до тех пор, пока счет потеряешь))
Парни на этот вопрос тоже могут ответить по своему опыту, ты не успокойся и не переживай, если вы любите друг-друга, то всё будет хорошо, посмотрите на мир другими глазами и ваши отношения ещё более укрепятся.
Ты анатолича не слушай, это уже зависит от культуры человека, ни все люди такие сучки и кабели!
Юрий Бойко
С личного опыта скажу вам так, не бойтесь она вас не бросит. У меня с моим парнем было все как у вас, и мы не растались, вот уже вместе почти 4 года. Поверте она будет ценить то что вы у нее первый, и она у вас. "Чистые" отношения, больше ценятся и дорожатся. Если бы она была профура, а вы не опытный, это виглядело бы не очень, и это другое дело, а так.. Смелее, у вас все получится. Удачи!
Alla
Да што ты паришся, что будет потом, если этого хотите-значит сделайте. А потом жизнь еще большая. И всяко бывает, у меня много знакомых у которых друг с другом в первой было и живут уже долго и дети у них. Но есть и такие, которые разбежались после первого раза, так что не заморачивайся.
Парень, я тебя не понимаю. 2 месяца назад в вопросах ты писал про оргазм и ласки груди, а сейчас у тебя это впервые? Кому врёшь-то? Ей или сайту?