Отношения

Страх первого секса

В отношениях с мужчиной, есть сексуальное притяжение, взаимные чувства и интерес, но я боюсь первого секса (девственница). Пугает страх боли и то, что мужчина после может потерять интерес. Мужчина в свою очередь с опытом, мы открыто обсуждали мои страхи, но я все равно боюсь, хотя понимаю, что мои страхи и блоки в голове. Как можно помочь себе побороть страх?
Не думаю, что есть смысл его перебарывать.
Ильгам Ширинов
Лучший ответ
просто запомни... если мужчина опытный он в курсе как тебе не навредить... и учти... все женщины которым в первый раз страшно потом становятся опытнее и ненасытнее
Ольга Иванеева
Алексей Кадушкин Мужчина с опытом и да, мы обсуждали это неоднократно. Он старается меня поддержать и успокоить, но стремно и все)) именно факт проникновения путает, в остальном мы разное пробовали и никаких проблем
Ольга Иванеева учись жизни... она не только медок но и холодок пойми... будет ещё не раз и боль... и разочарование... и предательство... и обиды... это ЖИЗНЬ стерва
попробуйте немного красного сухого вина
Наталья &
Алексей Кадушкин Не помогает))
У меня слишком тревожный ум, его ничего не берет ((
влюбишься и страх пропадёт... есть такое понятие приятная боль... она бывает с любимым. А интерес... конечно пропадёт. Без любви всё проходит
Пока не будешь уверена на 100 проц, лучше не стоит... И главное не позволяй собой манипулить
Алексей Кадушкин Да у меня и возраст уже такой, не детский давно)
То, что он принял это без осуждения, уже здорово, потому что ранее закатывали глаза, будто я вымирающий вид. Хотя со мной все ок, я симпатичная, просто не особо цеплял кто-то, поэтому так и дотянула)
Проще заменить мужчину на такого с которым не будет страшно.
Крис
Замуж хотите?
Алексей Кадушкин Ну рано или поздно можно было бы)
Лечь на стол! с края стола ноги свесить у ног не должно быть опоры -это препятствует сжатию расслабляет! И плюс прилюдия! 100 % безболезненно !
Крис А зачем тогда у гинекологического кресла есть опоры для ног? Вы, батенька, теоретик.
Думаю, лучше Вам пока повременить с первым разом.
Сразу его так побороть не получится, это нужно делать постепенно, иначе никакого результата не будет. А сделать это можете так: каждый раз, когда будет такой "интимный" день, то понемногу продвигайтесь дальше. Например, сначала он просто помасирует вам грудь, в следующий раз будет её ласкать и лизать, в следующий — немного помассирует пальцами вашу вагину, в следующий — сделает куни, в следующий — попробует совсем чуть-чуть аойти и так далее... 4сли ваш мч на это готов, то у вас всё получится, иначе же бросайте его и ищите того, кто будет на такое согласен.
Удачи вам! =)
Виталий Кучин
Алексей Кадушкин Спасибо) В целом, мы уже почти все попробовали кроме непосредственно проникновения. Страх только в этом)
до свадьбы скажи не буду. пусть жениться. если любит жениться а если не любит будет мусолить тебе мозги... отговорками...))