Отношения

как побороть страх перед первым сексом (отвечаем честно) очень хочется секса со своей девушкой, а как-то страшно

Ирина Консул
Подготовиться нужно. Морально. Физически ты всегда готовым должен быть, то есть помыт, побрит и вкусно пахнешь.: ) Так вот, реши, когда ты будешь готовым, определись с местом действия, оно должно быть теплым, чистым, сухим и безлюдным. Короче говоря найди квартиру. дальше нужно девушку расслабить. вызвать сексуальное влечение, а потом возбудить и трахнуть. Как это сделать? Сперва объясню с влечением. Трогаешь, нюхаешь волосы. Тоже самое с шеей. Шепчи на ушко всякий бред, комплименты. делай так, чтобы твое дыхание щекотало ушко девушки. Также говори низким голосом, только не в самое ухо, чуть подальше. Взятие на руки тоже обескураживает. Короче заставь тебя хотеть, если этого еще не сделал. Потом надо возбудить. Хорошенько возбудить, чтобы она вся текла, причем текла не по-детски. Целуй ее в разные эрогенные зоны: шею, локтевой сгиб и т. п. (поищи в интернете) . А потом аккуратно и нежно сделай ее чуточку взрослей.
P.S. Главное к этому процессу подойти со всей любовью и нежностью, иначе больно сделаешь своей девушке.
Надежда Мурыгина (Мурашкина)
Лучший ответ
Дай мне свою девушку на недельку . А то впечатления у тебя будут не айс ...нужно чтоб кто то что то умел
Ирина Консул не дам и на недельку
я вообще на ней жениться собираюсь
Не думать, забыть об этом, эту глупость никогда не поздно совершить. Само застанет в неподходящем месте. Главное предохранятся. А вообще главное ничего не боятся. раз вы оба в одинаковом положении. Не получится, ничего страшного, в след раз выйдет. Вместе посмейтесь над проблемой. которой нет.
Начать лучше там, где нельзя продолжить, вы точно будете знать, что здесь этого делать нельзя, например в кафе или кинотеатре. Но от поцелуев и прикосновений у вас поедет крыша. А дальше станет ясно, что делать.
Mia _69
ну это у всех девственников так... начинать что-то новое СТРАШНО ВСЕГДА, а попробовав раз... два.. три и т. д и это занятие становится привычным... вот и все... ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, ГЛАВНОЕ
Наталья
значит нет страсти, когда сносит голову ничего не страшно)
очень просто. покупаешь в аптеке средство, чтобы сильно хотелось, принимаешь и ждешь пока подействует.