Отношения

очень нужно. проходит месяц после секса(не предохранялись),месячных нет,в меня он не кончил!Есть шанс залететь?

Не беспокойся, все нормально!
Катеринка Михелёва
Лучший ответ
есть

поздравляю

дети-это же счастье

счастливая.

получишь 350 000
Карен Хачатрян
Зая, дорогая наша ЗАЯ!! ! Ты вот что, в следующий раз месяц-то себя не мучай, прям в ЗЛО и ложись на половой акт, под нашим присмотром. тогда мы по ходу и подскажем, и поможем, и рецепты, и прогнозы предложим. все же равно, ты не считаешь свою половую жизнь интимной, так хоть шоу посмотрим.... Как вы там, говоришь, кувыркались-то?!!!
есть... так что в зависимости от того чего больше "нужно" не залететь или залететь или сочувствую или поздравляю...
Есть у тебя шанс. Уважающий себя сперматозоид не ведает
преград - запрыгнет с любого места, без промаха...
Иван Перлов
конечно есть, а лучше купи тест и не мучай себе мозги
Александр Кущ
Глупо задавать здесь такие вопросы. Купи тест и не парься
Ab
Abc
Что так сложно купить простой тест на беременность.... чем сидеть голову "ломать"....
Ну раз с половым воспитанием у вас по нулям то отвечу поточнее других : Да, залететь можно даже если в тебя и не кончил, так как часть спермы выделяется и во время самого полового акта ( а как известно чтобы залететь хватит и одного маленького, но очень шустренького спермотозоида) , поэтому предохраняйтесь в будущем и ещё раз ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! Презерватив - каким бы он вам не казался лишним в ваших игрищах, почти 100% гарантия от береминости (и месяц ваши нервные клетки не будут взрывать мозг и вашем партнёру) и ни каких ненужных балячек на ваши так сказать половые органы не прицепиться... Вот.... Ну а на счёт теста на беременность - это то самое "ОНО" что должно было вам прийти первое в голову при первых подозрениях на залёт!! ! Удачки вам!!!
потерпи еще чуть, ну если не можешь сбегай в аптеку и купи тест... удачи
Dashka Dashka