Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			очень нужно. проходит месяц после секса(не предохранялись),месячных нет,в меня он не кончил!Есть шанс залететь?
Не беспокойся, все нормально!
				
							есть 
 
поздравляю
 
дети-это же счастье
 
счастливая.
 
получишь 350 000
				
							поздравляю
дети-это же счастье
счастливая.
получишь 350 000
Зая, дорогая наша ЗАЯ!! ! Ты вот что, в следующий раз месяц-то себя не мучай, прям в ЗЛО и ложись на половой акт, под нашим присмотром. тогда мы по ходу и подскажем, и поможем, и рецепты, и прогнозы предложим. все же равно, ты не считаешь свою половую жизнь интимной, так хоть шоу посмотрим.... Как вы там, говоришь, кувыркались-то?!!!
				
							есть... так что в зависимости от того чего больше "нужно" не залететь или залететь или сочувствую или поздравляю...
				
							Есть у тебя шанс. Уважающий себя сперматозоид не ведает 
преград - запрыгнет с любого места, без промаха...
				
							преград - запрыгнет с любого места, без промаха...
конечно есть, а лучше купи тест и не мучай себе мозги
				
							Глупо задавать здесь такие вопросы. Купи тест и не парься
				
							Что так сложно купить простой тест на беременность.... чем сидеть голову "ломать"....
				
							Ну раз с половым воспитанием у вас по нулям то отвечу поточнее других : Да, залететь можно даже если в тебя и не кончил, так как часть спермы выделяется и во время самого полового акта ( а как известно чтобы залететь хватит и одного маленького, но очень шустренького спермотозоида) , поэтому предохраняйтесь в будущем и ещё раз ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!! Презерватив - каким бы он вам не казался лишним в ваших игрищах, почти 100% гарантия от береминости (и месяц ваши нервные клетки не будут взрывать мозг и вашем партнёру) и ни каких ненужных балячек на ваши так сказать половые органы не прицепиться... Вот.... Ну а на счёт теста на беременность - это то самое "ОНО" что должно было вам прийти первое в голову при первых подозрениях на залёт!! ! Удачки вам!!!
				
							потерпи еще чуть, ну если не можешь сбегай в аптеку и купи тест... удачи
				
							Похожие вопросы
- Секс во время месячных
- Я встречаюсь с девушкой 8 месяцев и секса у нас не было.то голова болит,то месячные и тд и тп.что делать?
- Вы что с ума сошли? Я тут опрос проводила про секс во время месячных! И большинство занимаются этим...!Вы что!
- Какие шансы выйти замуж в 30 лет? Очень нужно ваше мнение! Особенно мужское
- Встречаюсь с парнем 3 месяца, а секса еще нет. Почему?
- что нибудь будет если во время первого секса не предохраняться?
- Стоит ли заниматься сексом с не очень красивой девушкой, когда хочется секса?
- Нравиться женщина с предыдущей работы. Очень ее хочу. Но у нее есть муж и дети, да и работает она много. Есть шансы?
- муж часто без причины начинает орать,матюкаться,обзываться,даже говорит "счас как дам!".но ему очень быстро проходит,он
- встречаюсь с девушкой 4 месяца а секса нет она девственница нам по 19 лет я не девственник, секса не хочет незнаю почему
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						