Отношения
Возможно ли такое, что при первом сексе парень меня бросить?(я девственница)
и не нужно писать типо Никита ориентацию не меняй, я девушка, а ударение падает на А, то есть Никит"А"
Да запросто! Его же ничто не держит,а любви, я чувтвую, между вами нет.
возможно если есть сексуальный опыт
а зачем раздвигать ноги перед тем в ком ты не уверена???
А ты хорошенько подумала, что хочешь этого именно с ним?
Если бросит, то он сволочь.
Ты сама полодумай, нужно ли тебе ему отдавать своё драгоценное. Бросит и бросит, ты же не дурочка, должна понимать, что это не последний мужик в твоей жизни
Конечно бросит, терпи до сознательного возраста, чтоб потом не сожалеть
Если после свадьбы рогатку раздвинешь, то не бросит
Если вы долго общаетесь и возможно любите друг друга и ваши чувства взаимны, то он не бросит. А если бросит, то он урод настоящий и вычеркнуть этого петуха из жизни. Даже если после вашего расставания, через некоторое время попросится обратно, гони его. Так что подумай несколько раз.
всё возможно
Раньше спрашивали у парней "ты меня не бросишь? ", "ты на на мне женишься? " - а сейчас спрашивают у людей.
Когда спрашивают у людей - точно бросит.
надо заранее почву просчупывать... скажи, что девственница и гуляй дальше... если отнесется адекватно и будет холить и лилеять пока сама не созреешь, то есть шанс, что все будет хорошо.. а если будет напирать, то давай под сраку.
конечно. все это прошли