Отношения
Был секс в попу один раз с одним парнем, которого я потом сама бросила, потому что не любила.
Теперь я постоянно об этом думаю, что был первый поцелуй и секс с человеком, которого не любила. Что мне делать?
Снимать штаны и бегать
Вернись к нему, попробуй еще раз в попу, может это любовь все-таки?))))
считай то была репетиция)
каж свою попу, - оценим, подскажем, поможем.
Я кучу своих "кавалеров" не любила и побросала))))
пойду сыпать пепел на голову)))
ничего страшного, это всего лишь попа. Ты же не целовалась с ним и т. п
Всё кончено, Екатерина Медведева! Самый страшный грех тобой сделан. Считай свою жизнь завершенной. Теперь 6 миллиардов лет, пока не погаснет Солнце, инопланетяне будут вставлять тебе в анус раскаленные урановые стержни и дико хохотать - но не тебе в наказание, а себе, поскольку не будут способны понять, зачем им 6 миллиардов лет, пока не погаснет Солнце, вставлять в анус Екатерине Медведевой раскаленные урановые стержни и дико хохотать?
Мансур Хаттоб
а зачем урановые стрежни? почему так затратно? и потом 6 млрд лет ...это про ад что ли? говорят высшие сущности ну то есть прошедшие все круги ада попадают на солнце. Катька еще мне кажется не дослужилась до урановых .
Живи дальше и не заморачивайся из за всякой ерунды...
Покажи фото своё. Может найдешь парня здесь. Есть хорошие ребята
Tanechka ......
ахаха
жопа не болит ?
Думать, что ты шалава!
Зачем указывать что секс был именно в попу?
Александр Божко
тот же вопрос!
Бедный парень . Попа не болела потом у него ?
Все помнят первый раз. Вот и ты теперь ко всем присоединилась. А то, что переживаешь по такому поводу, означает лишь, что совесть на месте. Будет хорошая пара, вспоминать об этом эпизоде будешь крайне редко, но забыть вряд ли удастся.
забудь! он тебя не достоин!
думать дальше об этом и ни на что не отвлекаться
Снимать штаны и зарабатывать на этом
Ничего не делать. В жопу и в другие места тебя будут иметь постоянно и ты этого сама будешь хотеть.
Да ты накручиваешь себя, просто считай что это был секс по дружбе.
Да и камон, сейчас 21 век на дворе, анальный секс уже не редкость. А насчет "первого раза" вообще забудь, у меня в юношестве был первый поцелуй, и тоже без любви, хотели с подругой узнать что это такое. Это все самовнушение. зацепилась за какой то отрывок и все, на всю жизнь. Я понимаю если бы ты его только сейчас начала любить, а так толку то?)))
А этих "умников" которые тебя оскорбляют тем более не слушай, у них мозгов только на оскорбление и хватает, а вот дать совет, увы, "здесь их полномочия все, закончены".
Да че тут, подумаешь, не могу назвать тебя шлюхой, но я могу назвать тебя другим плохим словом, так как многие девочки просто бы не допустили этого! так как ты его не любишь, сама сказала! а так че пох ваще!! мне то темболееDD
Нашли что обсуждать...