Отношения
он любил меня он лишил меня невинности он 2 раза заставил сделать медикаментозный аборт теперь угражает бросить меня
я не могу без него но то что он сделал я не могу простить ...помогите не знаю что делать ..не знаю что ждет меня не знаю ...может уехать в другой город и забыть обо всем....но я его люлю
урод он. брось сама его, только помни одно:
правельно брошенный мужчина, возращаеться как бумеранг.)) )
скажи я тебя люблю, но такого отнашения к себе терпеть больше не буду.
он сам заскучает и прибежит)))))
Зачем он тебе? Еще аборты делать
Если два аборта? Бросай нераздумывая...! Семья это дети.. . раз нет, то любви нет и не будет...!
Нужно было предохранятььься об этом должны думать не только мужики но и вы, что бы потом не говорить, что такие мы плохие аборты изззза нас и т. д.
Я понимаю, что контрацепция бывает не всегда качественная но... в наше время есть такова и пусть она стоит денег, лучше чем аборт.
От ошибок молодости никто не застрахован, но все равно нужно мыслить.
брось его первой и не теряй перед ним лица!!!!
Нельзя так зависеть от мужчин! У вас нет собственного мнения, вы живете как дополнение к нему.. не своей жизнью.. за это и страдаете!
Ну если -- он Любил - в прошедшем времени - зачем за него цепляться? будет только хуже. . ваши отношения не имеют будущего. Бросай его сама.
Он уже тебя не любит! , И ты его тоже, просто у тебя страх остаться одной.... поверь это не так!!!! Всем знать о твоих грехах ни к чему!!!! Начни все сначала без него верь в себя, не вини ни кого! Все еще впереди, край это когда ты сможешь просто усыновить малыша который может будет так же одинок как и ты.... но пути Господни не исповедимы....
Блин, понимаю, первый раз.... как-то ничё не знаешь.... Но во-второй.... Бросай сама его, пока не поздно! Ты ему не нужна! Найди достойного!
Милая, я даже не знаю как тебе сказать, что он мудак... .
Я боюсь, что ты меня не поймёшь.... НО, поверь мне такой погани у тебя (надеюсь) больше не будет!! !
Мужчина ценен тем, что он охраняет женщину, пока она этого заслуживает, но это просто идиот!
хули тогда сама себе преграды ставишь?
пошли его на хер, все равно встретишь лучше
прости и брось !!!поверь первая любовь у всех жестокая! недельку по грустиш потом привыкнеш и будеш умнее !!!