поторопись, пожалуйста, пока еще можно и с помощью таблеток.
http://www.sikirina.tsi.ru/ru486.phtml
Отношения
модно ли как нибудь беременость в строке 2 недели, прервать, без помощи аборта? может есть народные средства или таблетки?
есть конечно.... заодно денег поднакопи на последующее медицинское лечение.... или, что не исключено, на гроб....
Все советы, кроме таблеток за 6000 рублей - бред... особенно про хлор.. .
сходи к врачу, отсос - менее травматичен, но все-таки это делает профессионал.
Про супер таблетки - не знаю, правда или нет, но лучше к гинекологу.
Иногда мы сами не знаем, что у нас с организмом происходит, вдруг тебе нельзя делать аборт.
Я не знаю, чем тебя поддержать, какими словами выразить поддержку, только, пожалуйста, пожалей себя, не натвори глупостей...
медикаментозный аборт! пьешь таблетку и все!
ужас девушка! ну головой же думать надо! есть средство, наполняешь ванну наливаешь туда хлора садишься туда, тау наши мамы делали в совесткие времена. Ну лучше дождись трех недель тебе врач квалифицированный мини аборт сделает. Какая разница на двух неделях делать аборт или на трех. Зато последствий меньше
видела недавно народное средство в какойто экзотической стране :) девушуки залезают на дерево, и прыгают попой на земллю :) может стоит попробовать? :))
ни проще ли было предахроняться? они все не дейсвенны! аботр! только готовься потебять немного, а может и много здоровья
mozhno,takie tabletki stoyat za 6000 ryb.govoryat chto bezopasnei aborta.obratis' k ginekology ona podskazhet