Отношения
Подскажите народные средства от залета!!!
Способы народные, изуверские. Траву какую попить, тяжести потаскать, в кипяточке попариться. Можно еще молоко с йодом. Грелку. Или пять упаковок аспирина. Хорошие способы, помогают.. . в больницу на пару недель загреметь с маточным кровотечением. Или с ожогами и отравлением. Но, даже если до госпитализации дело не дойдет, все эти способы «сорвать месячные» малоэффективны. Почему? Зачатие не происходит моментально после соития, сперматозоид может жить и не тужить в половых путях женщины до недели. Поэтому, если с утра пойти и подвигать мебель, кровотечение, может быть, и начнется.. . А сперматозоид с яйцеклеткой прекрасно встретятся и полюбят друг друга чуть попозже. И, кстати, подобная практика может настолько нарушить здоровье, что выносить уже желанного ребенка не получится.. .
кефир.. . до, во время и после.. . и вместо.... А честно - нахрена мучатъся - докторов полно, УЗИ, тестов... а по народным - рожай сразу))
Убейся ап стену
минет))))))))
чтож ты не подготовилась, мы думали, что ты раскажешь.. .

не трахаться)))
йод действительно помогает. разбавила в молоке нормальную дозу (только чтоб не сжеть себе всё внутри) пошла потом в ванную, взялась за края и тяни как будто поднять хочешь.. . будешь очень стараться, может помочь. а так три-четыре тысячи, положительный резус фактор и в гинекологию на аборт.