Если же не жениться то не убьют же за это?
А вдруг этот залет по желанию девушки хорошо устроиться в жизни - жить при деньгах- по расчету...
Кто как думает??
Отношения
И зачем надо жениться по залету??
По залету нужно жениться лишь в одном случае. "Примечание 1 к ст. 134 УК РФ предусматривает специальное основание освобождения от наказания за данное преступление, являющееся разновидностью освобождения от наказания в связи с изменением обстановки. Лицо, впервые совершившее половое сношение с лицом, достигшим 14-летнего, но не достигшим 16-летнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ), освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) ".
Перед тем, как организовать "подлый залет", баба мужчину долго и мучительно убеждает в том, что детей бросать нельзя, что у ребенка должна быть полноценная семья, и главное, мужчину нужно убедить в том, что она предохраняется и пока детей иметь не планирует, чтобы потом представить залет, как какой-то божий промысел. Поэтому по залету мужчина в ЗАГС идет как ура-патриот на фронт.
Иномжон Турсунов
Слушайте, а что значит "подлый залет"? Вы думаете куда кончаете? И будто вы не в курсе, что от этого могут дети появится? Не хотите детей - барьерная контрацепция или гормоналка вам в помощь
Черный Плащ
А как же презервативы? Ты о них забыл, да? Какая же всётаки ты бестолочь...
Не готовы жениться на данной конкретной даме, потратьтесь на защиту от беременности. Не так уж цены выросли, чтобы работоспособный мужчина себе пачку презервативов не мог обеспечить.
Иномжон Турсунов
Поддерживаю!
я тоже не согласен это что за бабский стереотип если она залетела это не значит что надо свадьбу играть сначала пусть доказывает что это ваш ребенок а потом уже решайте
Иномжон Турсунов
У меня подруга доказала. И высудила с такого козла алименты и потраченные на ДНК-анализ деньги. Так что смейтесь-смейтесь
Ну как правило девушка сама себе вредит... какой там устроиться... до ребёнка хоть на себе экономить можно, а когда семья и ребёнок вообще ни начто не хватает.... не хнаю много мужчин, которые так много зарабатывают, что из за этого стоило бы залетать
Валерий .
Я всегда говорил, что алименты бабам вредят, да...
и зачем надо залетать ?..что бы потом жениться ???
Елена Cтекачева
Это дело чести!
не знаю, я этого не понимаю
чтобы выглядело как бы полюбви
Давайте так... Многие девушки хортят забеременеть.. Особенно если парень нравится.. Ну или по другим более материальным причинам. Но ведь без парней у нас это не получится, верно.
А чем думаете вы, когда лезете на нас без презерватива и "спускаете" внутрь? Женится значит не хочете,
и "спустить" на тряпочку тоже. Так что прекратите этот дурацкий разгорвор. А коль сделали ребенка - растите....
Раатгуль Ыдырысова
Зачем на тряпочку сразу, есть места поприятнее у девушек, например, грудь, животик, ротик, наконец)) Каких-то мыслей пошлых Ваш ответ навеял))
потому что дураков нужно наказывать)))
Елена Cтекачева
Да, анальной карой!
хз
Тоже ХЗ